- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 5600 кг |
| Максимальный вес | 10100 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная односпальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 620см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 230см |
| Объем кузова | 36м3 |
| Вид транспортного средства | Фургон грузовой бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
|
|
Очень хорошее состояние |
|
|
Хорошее состояние |
|
|
Умеренное состояние |
|
|
Плохое состояние |
|
|
Не отвечает требованиям |
Маз 4371Р2
| Предметный номер | 0517 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 195574 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 169лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Маз 4371Р2
Маз 4371Р2 — 432-000 (фургон грузовой бортовой)
«Зубренок»
Год изготовления: 2013
Пробег: 195574 км
Мощность двигателя: 169 л.с. (124 кВт)
Рабочий объем двигателя: 4750 куб.см
Тип двигателя: Дизельный 4
Разрешенная максимальная масса: 10100 кг
Грузоподъемность: 4500 кг
Масса без нагрузки: 5600 кг
Количество осей: 2
Конфигурация: 4х2
Тип подвески: рессор
Вид кабины: дневная, спальная 1 место
Вид коробки передач: МКПП
Длина кузова: 6,2 м
Ширина кузова: 2,5 м
Высота кузова: 2,3 м
Цвет: белый
Состояние: Хорошее
Маз 4371Р2 доп. информация:
Фургон грузовой, бортовой Маз-4371Р2 укомплектован магнитолой CD и рацией
ABS
ASR
Цифровой тахограф
Кондиционер
Автономный отопитель
Обогрев зеркал
Гидроусилитель руля
Предпусковой подогреватель
Рация
Инструкция по эксплуатации
Огнетушитель
Остаток покрышек: 80%
«Авто-Флит» — продажа тягачей, прицепов, полуприцепов, спецтехники
Звоните +7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20






