- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 7360 кг |
| Максимальный вес | 18600 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 800 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная одноместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Man TGA19.414
| Предметный номер | 36793 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2001 |
| Пробег | 240644 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 410лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Man TGA 19.414 седельный тягач
Грузовой седельный тягач Man TGA 19.414 FLT/N 4х2
ID: 36793
Пробег: 240 644 км
Год выпуска: 2001
Колесная формула: 4х2 | Количество осей: 2
Марка и модель коробки передач — ZF16 S192
Тип трансмиссии: Механическая | Количество передач 16+1
Марка и модель двигателя — D2866 LF25 | Экологический класс двигателя — ЕВРО-2
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом с промежуточным охлаждением
Расположение цилиндров — рядное | Количество цилиндров — 6
Мощность двигателя: 410 л.с. (301 кВт) при оборотах 1300 — 1500 мин-1
Рабочий объем двигателя: 11 967 см3
Разрешенная максимальная масса: 18 600 кг | Масса без нагрузки — 7 360 кг
Полная масса в составе автопоезда — 50 000 кг
Максимальная нагрузка на переднюю ось — 7 100 кг | Максимальня нагрузка на заднюю ось (тележку) — 11 500 кг
Максимальня нагрузка на ССУ — 11 500 кг
Высота ССУ: 1150 мм
Колесная база — 3 600 мм
Тип кабины — Высокая, подрессоренная, расположенная над двигателем | Количество спальных мест — два
Тип подвески — Комбинированная (спереди – рессорная, сзади – пневматическая)
Тип тормозов — Дисковые(перед)/ Барабанные(зад)
Объем топливного бака — 800 литров. | Максимальная скорость автомобиля — 100 км/час
Цвет — Желтый
Состояние — Хорошее
Дополнительные характеристки Man TGA 19.414
Марка и размер шин 1 ось: Bridgestone 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 95%
Марка и размер шин 2 ось: Hankook 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 95%
ABS | ASR | Эл. Стеклоподъемники | Горный тормоз | Автономный отопитель | Тахограф |Рация | Люк
Купить тягач MAN TGA 19.414
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






