- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4x2 |
| Собственный вес | 7400 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 355 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Рессоры/Пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная 2 места |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Серебристый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN 19.372
| Предметный номер | 6840 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 1993 |
| Пробег | 826864 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 370лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16 ZF |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| Электронная тормозная система |
Man 19.372
MAN 19.372 седельный тягач МАН 19.372
ID: 6840
Год выпуска: 1993 Страна производитель: Германия.
Пробег: 826864 км
Колесная формула: 4х2 Количество осей: 2
Колесная база: 3550 мм
Тип трансмиссии: Механическая
Марка коробки передач: ZF 16-ти ступенчатая
Тип двигателя: Дизельный c турбонадувом рядный
Экологический класс топлива: ЕВРО-1
Модель двигателя: DZ866LF05
Мощность двигателя: 370 л.с. (272 кВт)
Рабочий объем двигателя: 11967 см3
Разрешенная максимальная масса: 18000 кг
Масса без нагрузки: 7400 кг
Максимальная масса автопоезда: 40000 кг
Нагрузка на 1 ось – 7100 кг
Нагрузка на 2 ось – 11500 кг
Тип кабины: Спальная 2-х местная с 2-мя спальными местами
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: спереди – рессоры, сзади – пневмо
Тип тормозов: барабанные
Объем топливного бака: 600 л. Количество топливных баков: 1
Руль: левый
Цвет: серебристый
Дополнительные характеристики:
ABS,
Тахограф. Автономный отопитель. Гидроусилитель руля. Магнитола.
Марка и размер шин 1 ось: Sava 315/80 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 2 ось: Mishelin 315/80 R22,5 остаток 40%
Запасное колесо Marshal 295/80 R22,5 остаток 30%
Таможенные или иные ограничения: Не установлены
Купить тягач MAN 19.372
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






