- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8500 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2005 |
| Длина кузова | 1386 см |
| Ширина кузова | 255 см |
| Высота кузова | 260 см |
| Объем кузова | 86 м3 |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп изотермический (Рефрижератор) |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Krone SDR-27
| VIN-номер | 35944 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Krone SDR 27 полуприцеп рефрижератор
Krone SDR 27 полуприцеп с холодильной установкой Carrier Maxima 1 300
ID: 35944
Год выпуска: 2005
Организация изготовитель — КРОНЕ | Страна изготовитель — Германия
Количество осей: 3 | Марка оси: SAF
Разрешенная максимальная масса — 39 000 кг | Масса без нагрузки — 8 500 кг
Грузоподъемность — 30 500 кг
Нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось — 9 000 кг
Нагрузка на ССУ — 12 000 кг | Высота ССУ — 1 150 мм
Подвеска — Пневматическая
Тип тормозов — Дисковые
Страна вывоза — Литва
Таможенные ограничения — Не установлены
Цвет — Белый
Габаритные размеры Krone SDR 27 полуприцеп
Общая длина — 13 860 мм | Общая ширина — 2 550 мм | Высота — 2 600 ммм | Объем кузова: 86 м3
Марка и размер шин 1 ось: Cordiant / Doublestar 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора шин — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Kama / Doublestar 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора шин — 80%
Марка и размер шин 3 ось: Kama / Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора шин — 80%
Запасное колесо — Отсутствует
Технические характеристики холодильной установки Carrier Maxima 1 300
Марка холодильно-отопительной установки: Carrier
Модель холодильной установки: Maxima 1300 (автономное рефрижираторное оборудование с приводом от собственного дизельного двигателя, разработано, для транспортировки свежих, охлаждённых и замороженных продуктов в прицепах и полуприцепах объемом до 90 м3 ).
Протокол — M576
Хладогент — R — 404a
Расход воздуха (AMCA21085) — 4950 м3/ч
Холодопроизводительность при -20°C/+30°C — 7 200 Вт
Холодопроизводительность при 0°C/+30°C — 13 300 Вт
Купить полуприцеп рефрижератор Krone SDR 27 полуприцеп с Carrier Maxima 1 300
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Покупка, продажа, комиссия коммерческой техники, спецтехники, тягачей, полуприцепов и автобусов, это основной профиль деятельности нашей компании.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00
















