- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7200 кг |
| Максимальный вес | 33800 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 13860см |
| Ширина кузова | 2550см |
| Высота кузова | 2702см |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп Шторно-бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
KRONE SDP27
| Предметный номер | 5562 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
|
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
KRONE SD P27
KRONE SD P27 полуприцеп борт-штора
ID: 5562
Год выпуска: 2007
Количество осей: 3
Марка осей: BPW
Тип кузова: полуприцеп борт-штора
Разрешенная максимальная масса: 41000 кг
Грузоподъемность: 33800 кг
Масса без нагрузки: 7200 кг
Нагрузка на переднюю ось: 9000 кг
Нагрузка на среднюю ось: 9000 кг
Нагрузка на заднюю ось: 9000 кг
Нагрузка на седло: 14000 кг
Габаритная длина: 13860 мм
Габаритная ширина: 2550 мм
Длина кузова: 13624 мм
Ширина кузова: 2507 мм
Высота кузова: 2702 мм
Объем кузова: 92 м3
Высота ССУ: 1150 мм
Подвеска: пневматическая
Цвет: синий
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
Остаток протектора: 70%
Купить полуприцеп борт-штора KRONE SDP27
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






