- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 2500 кг |
| Максимальный вес | 3490 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 55 л |
| Количество блокировок | Блокировка Дифференциала |
| Колесная база | 260 см |
| Тип подвески | Зависимая Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная, без спального места |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 319,2см |
| Ширина кузова | 193,0см |
| Высота кузова | 192,7см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 10м3 |
| Тип грузов | Сборные грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой промтоварный фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton Aumark
| VIN-номер | 0007 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 49350 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 95лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | Третий |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 10 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Грузовик Foton Aumark 1039 2.8 MT
Промтоварный фургон Foton Aumark 1039 2.8 MT объем 10 м3
ID:0007
Год выпуска 2012
Пробег — 49 350 км
Завод изготовитель шасси — Beiqi Foton Motor Co. Ltd (Китай)
Предприятие изготовитель фургона — ООО «АВТОМЕХ.ЗАВОД»(Нижегородская область, РОССИЯ)
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 5+1
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом (4 цилиндра, рядный) | Экологический класс — Евро-3
Марка и модель двигателя — Foton BJ493ZQ3
Мощность двигателя — 95 л.с.(70 кВт) по ПТС | Рабочий объем двигателя — 2 771 см3
Крутящий момент — 280 Н·м / оборотах
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 3 490 кг | Масса без нагрузки — 2 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на передний мост(ось) — 1 675 кг
Максимально допустимая нагрузка на задний мост(тележку) — 1 815 кг
Тип подвески — Зависимая рессора(Передняя и задняя)
Тип тормозов — Барабанные
Объем топливного бака — 55 литров
Максимальная скорость 95 км/час
Расход топлива в смешанном цикле (город/траса) — 10 л./100 км
Тип кабины — Дневная без спального места, 3 пассажирских кресла. | Кабина подрессоренная расположена над двигателем
Габаритные размеры грузовика Foton Aumark 1039 2.8 MT
Размеры шасси: Длина=4 890 мм | Ширина=1 830 мм | Высота=2 170 мм
Внутренние размеры кузова: Длина=3 192 мм | Ширина=1 930 мм | Высота=1 927 мм
Объем кузова — 10 м3
Дорожный просвет (клиренес) — 180 мм
Колея предних колес — 1 530 мм | Колея задних колес — 1 380 мм
Колесная база — 2 600 мм | Диаметр разворота 12 м
Дополнительные характеристики
ABS | Гидроусилитель руля | Магнитола | Балонный ключ | Техническая документация | Инструкция по эксплуатации
Марка и типоразмер покрышек 1 ось: GoodRide LT6,50 R15 Остаток высоты профиля покрышки — 80%
Марка и типоразмер покрышек 2 ось: GoodRide LT6,50 R15 Остаток высоты профиля покрышки — 70%
Запасное колесо: Westlake LT6,50 R15 Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Купить грузовик Foton Aumark 1039 2.8 MT
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















