- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7380 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 856см |
| Ширина кузова | 234см |
| Высота кузова | 165см |
| Крайняя высота | 329см |
| Материал кузова | Сталь |
| Объем кузова | 30м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Подвеска | Внешнее состояние |
| Шасси | Внутреннее состояние |
| Тормоза | Системы |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Wielton NW-3
| VIN-номер | 0088 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
Подробная информация по телефону:
Просмотров: 831
Wielton NW-3
Wielton NW-3 — полуиприцеп самосвал
ID: 0088
Год изготовления: 2012
Количество осей: 3
Объем кузова: 30 м3
Разрешенная максимальная масса: 39000 кг
Грузоподъемность: 31620 кг
Масса без нагрузки: 7380 кг
Тип подвески — пневмо
Тип грузов: сыпучие грузы
Остаток покрышек — передние 70%
Цвет: красный
Состояние: Отличное
Просмотренные автомобили












