- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7380 кг |
| Максимальный вес | 42000 кг |
| Материал шасси | сталь |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 1015 см |
| Ширина кузова | 255 см |
| Высота кузова | 170 см |
| Крайняя высота | 339 см |
| Материал кузова | Сталь |
| Объем кузова | 33 м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп самосвальный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Подвеска | Внешнее состояние |
| Шасси | Внутреннее состояние |
| Тормоза | Системы |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Wielton NW-3 S33 HP
| VIN-номер | 32214 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
Wielton NW-3 S33 HP полуприцеп самосвал
Полуприцеп самосвальный Wielton NW-3 S33 HP
ID: 32214
Год выпуска – 2012. Страна-изготовитель – Польша.
Количество осей — 3, первая ось подъемная | Марка осей — SAF
Грузоподъемность — 34 620 кг
Разрешенная максимальная масса — 42 000 кг | Масса без нагрузки — 7 380 кг
Нагрузка на 1 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось – 9000 кг
Нагрузка на ССУ – 15 000 кг
Сечение – Коническое Half Paip
Материал шасси – сталь | Материал кузова — сталь HB 450
Задний затвор – откидной борт
Тип грузов — сыпучие материалы
Тип подвески – пневматическая | Тип тормозов – барабанные (Автоматическая регулировка тормозов)
Состояние — отличное
Цвет — красный
Габаритные размеры полуприцепа
Внешняя длина кузова – 10 153 мм | Внешняя ширина кузова – 2 550 мм | Внешняя высота кузова — 3 214 мм
Внутреннаяя длина кузова — 8 730 мм | Внутренняя ширина кузова — 2 372 мм | Внутренняя высота кузова — 1 675 мм
Объем кузова – 33 м3
Тент сворачивающийся набок
Колесная колея — 2 090 мм | Межосевое расстояние — 1 360 мм | Задний свес — 1 295 мм | Высота пола — 1 486 мм
Высота во время максимального угла высыпки — 9 546 мм | Максимальный угол высыпки — 49,7°
Высота седельного устройства — 1 200 мм
Дополнительные характеристики
ABS, Электронная тормозная система, Антиблокировочная система EBS с функцией Vehicle Stability | Гидроцилиндр типа Short -cover без возвратного клапана, укреплен в передней части полуприцепа
Марка и размер шин 1 ось: Hankook 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышек — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышек — 60%
Марка и размер шин 3 ось: Hankook 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышек — 60%
Купить полуприцеп самосвальный Wielton NW-3 S33 HP
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00
















