- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7290 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Материал шасси | Сталь DOMEX |
| Высота седла | 120 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 1023см |
| Ширина кузова | 255см |
| Высота кузова | 160см |
| Объем кузова | 33м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп самосвальный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 2 колеса 50% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Самосвал Wielton NW-3
| VIN-номер | 2121 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Самосвал Wielton NW-3
Самосвал Wielton NW-3
ID: 2121
Год выпуска — 2012
Тип кузова – полуприцеп самосвал
Количество осей — 3
Марка осей — SAF
Собственный вес — 7290 кг
Максимальный вес — 39000 кг
Грузоподъемность – 31710 кг
Нагрузка на седло – 12000 кг
Материал шасси — сталь
Тип подвески – пневматическая
Кузов изготовлен из стали DOCOL
Тент сворачивающийся на бок. Балка стягивающая борта.
Сечение кузова – квадратное
Подъемная ось – первая
Задний затвор – откидной борт
Материал кузова – сталь
Длина внешняя – 10230 мм. | Ширина внешняя – 2550 мм.
Длина внутренняя – 8570 мм | Ширина внутренняя – 2420 мм
Высота внешняя: 3130 мм
Высота борта – 1600 мм
Объем кузова – 33 м3
Тип грузов — Сухие сыпучие
Плита сцепки с 2-х дюймовым королевским шкворнем.
Высота ССУ – 1200 мм
Колесная колея: 2040 мм | 2100 мм
Расположение осей: 2х1310 мм
Задний крен: 1470 мм
Высота пола: 1530 мм
Максимальный угол высыпки: 49
Тормоза — барабанные. Автоматическая регулировка тормозов. Тормозная система соответствует ECE
Антиблокировочная система ABS|EBS соответствует ADR
Боковая защита и задний буфер соответствует ECE.
Электричество 24 вольта. 2 подключаемые розетки и розетки ABS|EBS на передней стенке без соеденительных проводов.
Цвет — синий
Состояние — Отличное
Дополнительные характеристики Wielton NW-3:
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 385/65 R22,5 износ 60%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 385/65 R22,5 износ 60%
Марка и размер шин 3 ось: Michelin 385/65 R22,5 износ 60%
Запасное колесо – 2 шт., остаток протектора 50%
Габаритные огни
Освещение номерного знака
Домкрат
Купить самосвальный полуприцеп WIELTON
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















