- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 5480 кг |
| Максимальный вес | 36000 кг |
| Материал шасси | сталь S 700 с повышенной прочностью |
| Высота седла | 1100 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | СИНИЙ |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп- контейнеровоз |
| Длина грузовой поверхности | 12730см |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Wielton NS34
| VIN-номер | 7696 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Электронная тормозная система |
Wielton NS34 полуприцеп контейнеровоз
Полуприцеп-контейнеровоз Wielton NS34 semitrailer
ID: 7696
Год выпуска — 2011
Количество осей — 3 | Первая ось подъемная («ленивец») | Марка оси — SAF
Грузоподъемность: 30520 кг
Собственный вес — 5480 кг
Максимальный вес — 36000 кг
Нагрузка на 1 ось — 8000 кг
Нагрузка на 2 ось — 8000 кг
Нагрузка на 3 ось — 8000 кг
Нагрузка на ССУ: 12000 кг
Высота ССУ — 1100 мм | Плита сцепки с 2-дюймовым шкворнем
Габаритные размеры Д=12 730 мм | Ш2 540 мм | В=1 180 мм
Площадка в задней части полуприцепа
Рама: стальная конструкция из конструкционной стали S 700 с повышенной прочностью
Двух диапазонные опорные ноги
Тип платформы: универсальная нераздвижная для перевозки контейнеров 2х20’-2х40’
Тип подвески: пневматическая
Тип тормозов: дисковые
Антиблокировочная система — ABS\EBS соответствует стандартам ADR
EBS с функцией Vehicle Stability
Боковая и задняя защита в соответствии с ECE
Электрическое оборудование 24 в согласно нормама ECE и ADR
2 подключаемые розетки ABS/EBS на передней стенке без соеденительных проводов.
Противооткатные каблуки — 2 шт.
Марка и размер шин 1 ось: Maratohon 385/55 R22,5 остаток профиля поркышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Bridgestone 385/55 R22,5 остаток остаток профиля покрышки — 60%
Марка и размер шин 3 ось: Bridgestone 385/55 R22,5 остаток профиля покрышки — 60%
Цвет — Cиний
Состояние — Отличное
Купить контейнеровоз Wielton NS34
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, тягач, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















