- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8500 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Тип шасси | самонесущая конструк-я "ALUVAN" |
| Материал шасси | слоистые плиты типа «Sandwich» |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 135см |
| Ширина кузова | 248см |
| Высота кузова | 252см |
| Объем кузова | 84м3 |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 40% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
WIELTON NS3 D
| VIN-номер | 0109 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
WIELTON NS3 D
WIELTON NS3 D — полуприцеп-рефрижератор
K-PL.MT02.B.00065
ID:0109
Год выпуска: 2013
Пробег: 100 км.
Холодильная установка: CARRIER Maxima 1300
Наработка: 1322 мото/час
Колличество осей: 3
Марка оси: SAF
Техническая нагрузка оси до 9000 кг
Тип тормозов: Дисковые
Тип подвески: Пневматическая
Двухдиапазонные опорные ноги: Статическая нагрузка 50 000 kg | Динамическая нагрузка 24 000 kg
Типоразмер покрышек: 385/65 R22,5
Марка покрышек: FULDA
Размеры фургона д/ш/в: 13,453/2,480/2,524 м
Объем кузова: 84 м3
Масса без нагрузки: 8500 кг
Разрешенная максимальная масса: 39000 кг
Цвет: Белый
Состояние: Отличное
Дополнительные характеристики:
Стальной отбойник типа «ROL-STOP»
2 клина под колёса с креплением
24 v в соответствии с ECE и ADR
Система торможения: EBS с функцией «Vehicle Stability»
ABS, ESP
Рама выполнена в виде стальной конструкции из стали S700 (сталь повышенной прочности)
Плита сцепки с 2-дюймовым королевским шкворнем
Запасное колесо: Есть
Остаток протектора запасного колеса: 50%
Остаток протектора колесах на осях: 70%
Купить WIELTON NS3 D полуприцеп-рефрижератор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















