- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7 250 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Материал шасси | Сталь |
| Высота седла | 125 см |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Материал кузова | Сталь |
| Объем кузова | 31,3м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Wielton 9539
| VIN-номер | 00406 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Wielton 9539 полуприцеп
Wielton 9539 полуприцеп самосвал
ID: 00406
Год выпуска — 2011
Организация изготовитель — ООО «ПЛАСТИК-РУСТЕР»
Количество осей — 3 | Марка оси — SAF
Грузоподъемность — 31 750 кг
Собственный вес — 7 250 кг | Максимальный вес -39 000 кг
Материал шасси — Сталь
Тип подвески — Пневмо | Пневмосистема — Wabco
Тип тормозов — Барабанный
Задний затвор – Откидной борт
Тип грузов — Сыпучие материалы
Цвет — Серебристый
Состояние — Отличное
Объем кузова – 31,3 куб. метров
Высота седла — 1250 мм
Дополнительные характеристики Wielton 9539
Марка и размер шин 1 ось: Kormoran 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Kormoran 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора — 20%/70%
Марка и размер шин 3 ось: Kormoran 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора — 40%
Запасное колесо — отсутствует
Купить самосвальный полуприцеп Wielton 9539
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранная автомобильная вышка будет надежным помощником в решении всевозможных задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00


















