- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8Х4 |
| Собственный вес | 16900 кг |
| Максимальный вес | 48000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 450 л |
| Колесная база | 460+137 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная (без спального места) |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 580см |
| Ширина кузова | 248см |
| Высота кузова | 157см |
| Крайняя высота | 338см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Объем кузова | 20м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | VOLVO |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Volvo FMX 400
| Предметный номер | 0779 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 317 877 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 400лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 12+2 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Грузовой самосвал Volvo FMX 400 TRUCK 8X4 20м3
Volvo FMX 400 TRUCK 8X4 грузовой, карьерный самосвал (предназначен для тяжелых строительных работ и перевозки на дальние растояния)
ID: 0779
Год выпуска – 2012
Пробег – 317 877 км
Колесная формула – 8х4 | Количество осей — 4
Тип коробки передач — Механическа 14-ступенчатая коробка передач V2214B
Тип двигателя — Дизельный 6-цилиндровый, рядный
Марка и модель двигателя — VOLVO D13 | Стандарт по выхлопу ЕС – Дизель Евро 3
Мощность двигателя – 400 л.с. (294 кВт) |Рабочий объем двигателя – 12 780 см3
Топливный бак — стальной | Объем топливного бака — 405 литров
Разрешенная максимальная масса – 48 000 кг | Масса без нагрузки – 16 900 кг
Грузоподъемность –31 100 кг | Технически допустимая масса автопоезда – 60 000 кг
Нагрузка на 1 ось – 8 000 кг |Нагрузка на 2 ось – 8 000 кг | Нагрузка на 3 ось – 16 000 кг | Нагрузка на 4 ось – 16000 кг
Габаритные размеры самосвала БЦМ 51 на базе шасси ВОЛЬВО FMX 400
Длина — 9 125 мм | Ширина — 2 500 мм | Максимальная высота — 3 383 мм
Колесная база — 4 600 мм | Межосевое растояние — 1 370 мм | Задний свес — 825 мм
Объем кузова – 25 м3
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозов – Барабанные с Z-образным разжимным кулаком
Тип кабины – дневная, 2-х местная (Без спального места)
Характеристики самосвального кузова БЦМ 51
Изготовитель — ЗАО «БЕЦЕМА» (Россия)
Размеры кузова: Длина=5 800 мм | Ширина=2 480 мм | Высота борта=1 570 мм
Полезный объем: 20 м³ (без шапки) | Угол подъема кузова — 47-50 градусов
Тип выгрузки — задняя
Гидрооборудование — Binotto (Италия) или HYVA (Голландия)
Материалы кузова: Днище-высокопрочная сталь Hardox | Толщина пола — 8 мм
Боковые стенки — Высокопрочная сталь — Domex|Толщина стенок — 6 мм
Передняя стенка — Сталь 09Г2С | Толщина передней стенки — 5 мм
Система обогрева кузова | Лестница на левой стороне | Крюки для крепления тента | Тент с механизмом скручивания | Кронштейн крепления запасного колеса на передней стенке
Кузов оснащен защитным козырьком над гидроцилиндром
Дополнительные характеристики самосвала БЦМ 51
Внешний солнцезащитный козырек серого цвета | Электрообогреваемые внешние зеркала c широкоугольной секцией с обеих сторон и зеркалом ближнего обзора со стороны пассажира | Сиденье водителя “Комфорт” на пневмоподвеске с электроподогревом | Сиденье пассажира “Стандарт” | Электрический привод стеклоподъемников дверей водителя и пассажира | Кондиционер с ручным управлением | Люк в крыше кабины Розетка 12 В на панели приборов | Аккумуляторные батареи 2 по 225 А/час
Марка и размер шин 1 ось — Michelin 315/80 R22,5 остаток высоты профиля покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось – Michelin/Goodyear 315/80 R22,5 остаток высоты профиля покрышки — 60%
Марка и размер шин 3 ось – Goodyear 315/80 R22,5 остаток высоты профиля покрышки — 80%
Марка и размер шин 4 ось – Goodyear 315/80 R22,5 остаток высоты профиля покрышки — 80%
Купить самосвал БЦМ 51 на шасси VOLVO FMX 400
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






