- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 9678 кг |
| Максимальный вес | 29000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессоры/Пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | спальная 1 места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Регулируемое |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
VOLVO FM
| VIN-номер | 11187 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 208606 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 400 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
VOLVO FM — Truck 6×4
Грузовой седельный тягач Volvo FM — Truck 6×4
ID: 11187
Пробег: 208 606 км
Год выпуска — 2013
Год регистрации — 2014
Изготовитель: ЗАО «ВОЛЬВО ВОСТОК» (Россия, Калуга)
Количество осей — 3 | Колесная формула — 6х4
Тип трансмиссии: Автоматическая | Количество передач — 12+R
Мощность двигателя: 400 л.с. (294 кВт) | Рабочий объем двигателя — 12 780 см3
Марка и модель двигателя: Volvo D13A400 (Двигатель предназначен для тяжелых грузовых перевозок, прежде всего для дальних, но также подходит и для строительных работ)
Тип двигателя: Дизельный c турбонаддувом 6-цилиндровый рядный | Экологический класс — Евро 4
Разрешенная максимальная масса — 29 000 кг | Масса без нагрузки — 9 678 кг | Полная масса автопоезда — 60 000 кг
Нагрузка на 1 ось — 7 500 кг | Нагрузка на 2 ось — 13 000 кг
Нагрузка на ССУ: 20 000 кг
Высота ССУ: 1150 мм
Колесная база — 3 600 мм
Тип кабины: спальная, одно спальное место, два сидячих места
Тип подвески: спереди – рессорная, сзади – пневматическая
Тип тормозов: дисковые
Руль: левый
Цвет: красный
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: Bridgestone 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Bridgestone 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 10%
Марка и размер шин 3 ось: Bridgestone 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 10%
Запасное колесо: Bridgestone 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 10%
ABS | ASR | Гидроусилитель руля | Горный тормоз | Тахограф | Магнитола | Эл. Стеклоподъемники | Эл. Зеркала | Инструкция по эксплуатации | Аптечка
Купить тягач VOLVO FM — Truck 6×4
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















