- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6x4 |
| Собственный вес | 11240 кг |
| Второй бак | 450 л |
| Высота седла | 1350 см |
| Колесная база | 3600 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | со спальным местом |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | текстиль |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
VOLVO FH500 6×4 ID: 5660
| VIN-номер | 5660 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2020 |
| Пробег | 524464 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 500лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Automatic transmission |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
VOLVO FH500
VOLVO FH500 — Грузовой седельный тягач
ID: 5660
Год выпуска — 2020
Пробег — 524 464 км
Колесная формула — 6х4
Марка и модель двигателя — Volvo D13С
Тип двигателя — дизельный с турбонаддувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха
Экологический класс топлива — Евро-5
Мощность двигателя 500 л.с.
Тип коробки передач: Автоматическая Volvo ATO2612F
Масса без нагрузки — 11 240кг | Разрешенная максимальная масса — 19500 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 8 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на на заднюю тележку — 26 000 кг
Количество мест: 2 спальных, 2 сидячих
Тип подвески — рессорная (спереди — рессора, сзади — рессора)
Тип тормозов — Дисковые вентилируемые
Высота ССУ 1350 мм
Колесная база 3 600 мм
Тип топливного бака — Алюминиевый топливный бак | Объем топливного бака — 650л, дополнительный бак — 450 л,
Источник электропитания — Генератор 150 A, аккумуляторы 2x 225 А/ч.
Руль: левый
Цвет: СИНИЙ
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
Тахограф цифровой |Круиз-контроль | Магнитола штатная, Аудиоподготовка штатная | Холодильник
Электрорегулировки зеркал правая и левая сторона | Электростеклоподъемники правая и левая сторона | Противотуманные фары
Горный тормоз (моторный тормоз-замедлитель) | Антиблокировочная система (АБС) | Электронная тормозная система (EBS). Комплексная АБС, CMP.
Купить тягач VOLVO FH500
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (929) 662-87-77
Приезжайте: г. Конаково, ул. Восточно-Промышленный район, 1А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















