- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7966 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Рессорная/Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | GLOBETROTTER спальная 2 места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Регулируемое |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
VOLVO FH12.420
| VIN-номер | 1319 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2004 |
| Пробег | 026219 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 420лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
VOLVO FH12.420 4×2 GLOBETROTTER
VOLVO FH12.420 4х2 грузовой седельный тягач ВОЛЬВО FH12.420
ID: 1319
Год выпуска: 2004
Пробег — 026219 км
Производство: VOLVO TRUCK CO (ШВЕЦИЯ)
Колличество осей — 2 | Колесная формула — 4Х2
Тип коробки передач: Автоматическая
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс: ЕВРО-3
Марка и модель двигателя:
Мощность двигателя: 420 л.с ( 309 кВт)
Рабочий объем двигателя — 12 130 куб.см.
Максимально разрешенная масса тягача — 18 000 кг | Собственная масса тягача — 7 966 кг
Максимальная масса автопоезда: 44000 кг
Нагрузка на 1 ось: 7100 кг | Нагрузка на 2 ось: 13000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство( ССУ) — 11 500 кг
Тип кабины: (CAB-HSLP ) Globetrotter 2 спальных места. Верхняя полка шириной 700 мм, складная.
Размеры кабины: Внутренняя высота — 203 см, высота над моторным тоннелем — 196 см.
Тип подвески: Комбинированная ( Рессорная/ пневматическая )
Тип тормозов: Дисковые тормоза с электронным управлением (EBS). Тормозная система Volvo
Объем топливного бака — 600 литров
Цвет: Белый
Состояние: Отличное (Состояние нового автомобиля. Все ТО проведены вовремя )
Дополнительные характеристики:
ESP, АBS, EBS Блокировка дифференциала. Горный тормоз.
Марка и размер шин 1 ось: Toryo 315/70 R22,5 остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Longmargh 315/70 R22,5 остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо Sava 315/70 R22,5 остаток высоты протектора покрышки — 30%
ABS | ASR | Гидроусилитель руля | Автономный отопитель | Кондиционер для парковки | Горный тормоз | Круиз-контроль | Тахограф цифровой | Автомагнитола | Эл. Стеклоподъемники | Эл. Зеркала | Инструкция по эксплуатации
Аэродинамическая панель на крыше, Боковая аэродинамическая панель (длинная). Обтекатели шасси. Боковая противоподкатная защита.
Купить тягач VOLVO FH12.420 4×2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Продажа, покупка, срочный выкуп, комиссия коммерческой техники это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















