- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х2 |
| Собственный вес | 11800 кг |
| Максимальный вес | 25700 кг |
| Колесная база | 490 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2004 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Бортовой грузовик - сцепка |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Вольво FH12
| Предметный номер | 84885 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2004 |
| Пробег | 302463 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 459лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Вольво FH12 + прицеп MONO Transservis
Сцепка — бортовой грузовик Вольво FH12 62R 6х2 + бортовой тентованный прицеп MONO Transservis
Характеристики бортового грузовика Вольво FH12 62R 6х2:
ID: 84885
Год выпуска — 2004
Пробег — 302 463 км
Организация изготовитель — Вольво | Страна изготовитель — Швеция | Страна вывоза — Латвия
Количество осей — 3 | Колесная формула — 6х2
Тип коробки передач — Автоматическая
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс — ЕВРО-3
Марка и модель двигателя — Volvo D12
Мощность двигателя — 459,86 л.с ( 338 кВт) | Рабочий объем двигателя — 12 130 см3
Максимально разрешенная масса — 25 700 кг | Собственная масса тягача — 11 800 кг
Максимальная масса автопоезда — 44 000 кг
Нагрузка на 1 ось — 7 100 кг | Нагрузка на 2 ось — 11 500 кг | Нагрузка на 3 ось — 7 100 кг
Тип кабины — Спальная, 1 спальное место
Тип подвески — Пневматическая
Тип тормозов — Дисковые
Цвет — Красный
Состояние- Хорошее
Суммарный объем кузовов сцепки — 125 м3
Габаритные размеры Вольво FH12 62 R
Габаритнвя длина — 10 200 мм | Габаритная ширина — 2 550 мм
Колесная база — 4 900 мм | Межосевое расстояние — 1 400 мм
Дополнительные характеристики Вольво FH12 62 R
Марка и размер шин 1 ось: Hankook 385/65 R22,5 остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 315/70 R22,5 остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 3 ось: Aurora 315/70 R22,5 остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо: Kormoran 315/70 R22,5 остаток высоты протектора покрышки — 30%
Тахограф | Рация | Холодильник | Автономка | Магнитола | Огнетушитель | Домкрат | Доски — 40 шт | Пломбир. Тросс | Лестница
MONO Transservis тентованный прицеп
Год выпуска — 2004
Организация изготовитель — Моно-Транссервисс | Страна изготовитель — Латвия | Страна вывоза — Латвия
Количество осей – 2 | Марка осей — BPW
Тип подвески — Пневматическая | Тип тормозов — Барабанные
Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 5 100 кг
Цвет кузова — Серый
Таможенные ограничения — Не установлены
Габаритные размеры MONO Transservis:
Габаритная длина кузова — 7 500 мм | Габаритная ширина кузова — 2 550 мм
Межосевое расстояние — 1 400 мм | Колесная база — 3 400 мм
Дополнительные характеристики MONO Transserviss:
Марка и размер шин 1 ось: ONYX 235/75 R17,5 остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 2 ось: Westlike 235/75 R17,5 остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо: Toroue 235/75 R17,5 остаток высоты протектора покрышки — 30%
Доски — 38 шт
Купить сцепку Вольво FH12 62R 6х2 + бортовой тентованный прицеп MONO Transservis
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Продажа, покупка, срочный выкуп, комиссия коммерческой техники это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18






