- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7323 кг |
| Максимальный вес | 30000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 1 спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Volvo FH Truck 4×2
| VIN-номер | 13448 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 695144 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 400 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механика |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Volvo FH Truck 4×2
Седельный тягач — Volvo FH Truck 4×2
ID: 13448
Пробег — 695 144 км
Год выпуска — 2008
Предприятие — изготовитель ТС — VOLVO EUROPA TRUCK NV
Страна — изготовитель — Бельгия
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип трансмиссии — Механическая
Мощность двигателя — 400 л.с. (294 кВт) | Рабочий объем двигателя — 12 780 см3
Марка и модель двигателя — Volvo D 13
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — Евро 3
Разрешенная максимальная масса — 22 000 кг | Масса без нагрузки — 7 323 кг
Грузоподъемность — 14 677 кг
Высота ССУ — 1 250 мм
Тип подвески — Пневматическая
Тип тормозов — Дисковые
Объем топливного бака — 600 литров. Топливный бак расположен с левой стороны.
Руль — Левый
Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Дополнительные характеристики тягача Volvo FH Truck 4×2
Марка и размер шин 1 ось: Goodyear 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Запасное колесо — Отсутствует
Тахограф | Рация | Автономка | Огнетушитель | Инструкция по экспл. | Технич.Документация | Знак ав.Останов.
Купить тягач Volvo FH Truck 4×2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 773-3494
Приезжайте по адресу: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















