- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7142 кг |
| Максимальный вес | 21000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 2 спальных места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Черны |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Volvo FH 4×2
| VIN-номер | 31610 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 1190734 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 440лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механика |
| Передачи | 12 +1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Volvo FH 4×2
Volvo FH 4×2 — седельный тягач
ID: 31610
Пробег — 1 190 734 км
Год выпуска — 2008
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип трансмиссии — Механическая 12+1
Мощность двигателя — 440 л.с. (324 кВт)
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — Евро 5
Рабочий объем двигателя — 12 780 куб.см
Разрешенная максимальная масса — 21 000 кг | Масса без нагрузки — 7 142 кг
Грузоподъемность — 13 858 кг
Высота ССУ — 1 150 мм
Тип подвески — Комбинированная (рессоры — пневмо)
Тип тормозов — Дисковые
Руль — Левый
Состояние — Хорошее
«Volvo» («Вольво», Volvo Truck Corporation), структурное подразделение по производству грузовиков одноименной шведской AWтомобильной компании, выпускающей первоклассные легковые AWтомобили. Штаб-квартира находится в Гетеборге.
«Volvo» занимает второе место в мире по выпуску тяжелых грузовиков полной массой свыше 15 т. Фирма производит три базовых семейства FL, FH и NL (буква F указывает на расположение кабины над двигателем, а N — соответственно за двигателем).
Купить тягач Volvo FH 4×2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Приезжайте по адресу: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00














