- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7100 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Перед-рессор\Зад-пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная двухместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электорпакет |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Volvo FH 13 400
| VIN-номер | 7136 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 557331 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Volvo FH 13 400
Volvo FH 13 400 — седельный тягач
Пробег: 557331км
Год выпуска: 2008
Ввезена в РФ в 2011 году.
Количество осей: 2
Конфигурация: 4х2
Тип трансмиссии: МКПП 6
Мощность двигателя: 408 л.с. (300 кВт)
Тип двигателя: Дизельный 4
Рабочий объем двигателя: 12777 см3
Разрешенная максимальная масса: 19000 кг
Грузоподъемность: 11900 кг
Масса без нагрузки: 7100 кг
Спальных мест: 2
Тип кабины: спальная
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: передняя – рессорная, задняя — пневмо
Руль: левый
Остаток резины 75%
Передние колеса: BRIDGESTONE R227
Задние колеса: BRIDGESTONE M729
Типоразмер: 315/80/ R 22,5
Цвет: синий
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS
ASR
Круиз-контроль
Цифровой тахограф
Рация
Холодильник 2 шт.
Дополнительная тормозная система
Автономный отопитель
Гидроусилитель руля
Магнитола
Кондиционер
Прикуриватель 3 розетки + USB
CD магнитола
ESC
Огнетушитель
Салон чистый, ухоженный.
Таможенных ограничений нет.
Купить седельный тягач Volvo FH 13 400
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20














