- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7868 кг |
| Максимальный вес | 20100 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 1480 л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Рессрная/Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | GLOBETROTTER спальная 2 места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Регулируемое |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
VOLVO FH-12
| VIN-номер | 5095 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 589688 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 460лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
VOLVO FH12 4×2 GLOBETROTTER
VOLVO FH12 4×2 грузовой седельный тягач ВОЛЬВО FH12.460
ID: 5095
Год выпуска: 2012
Пробег: 589688 км
Производство: VOLVO TRUCK CO (ШВЕЦИЯ)
Страна вывоза: ШВЕЦИЯ
Колличество осей: 2. Колесная формула: 4Х2
Колесная база: 3800 мм
Тип двигателя: Дизельный с турбонадувом
Экологический класс топлива: ЕВРО 5
Марка и модель двигателя: VOLVO D13C460
Мощность двигателя: 460 л.с ( 345 кВт)
Рабочий объем двигателя: 12780 куб.см.
Тип коробки передач: МЕХАНИЧЕСКАЯ 12-ступенчатая с делителем и демультипликатором.
Марка и модель коробки передач: I-SHIFT AT2612D
Высота шасси: 810 мм
Максимально разрешенная масса тягача: 20100 кг
Собственная масса тягача: 7868 кг
Максимальная масса автопоезда: 44000 кг
Нагрузка на 1 ось: 7100 кг | Нагрузка на 2 ось: 13000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельно-сцепное устройство( ССУ): 11500 кг
Тип кабины: (CAB-HSLP ) Globetrotter 2 спальных места. Верхняя полка шириной 700 мм, складная.
Размеры кабины: Внутренняя высота — 203 см, высота над моторным тоннелем — 196 см.
Тип подвески: Комбинированная ( Рессорная/ пневматическая )
Тип тормозов: Дисковые тормоза с электронным управлением (EBS). Тормозная система Volvo
Количество топливных баков: 2 бака. Общий объем топливных баков: 1480 литров
Цвет: Белый
Состояние: Отличное (Состояние нового автомобиля. Все ТО проведены вовремя )
Дополнительные характеристики:
ESP, АBS, EBS Блокировка дифференциала. Горный тормоз.
Покрышки 1 ось: Michelin 315/80 R22,5 остаток профиля покрышек: 70%
Покрышки 2 ось: Aeolus 315/80 R22,5 — остаток профиля покрышек: 80%
Запасное колесо: Aeolus 315/80 R22,5 остаток профиля покрышки: 30%
Автономный отопитель кабины. Адаптивный круиз-контроль. Рация. Цифровой тахограф. Автомагнитола. Полный электропакет. Противотуманные фары. Регулировка фар. Электрорегулировка зеркал.
Ночное освещение и приглушенный свет. Заднее верхнее вещевое отделение, 154 литра. Держатели для бутылок в зоне для водителя и зоне отдыха.
Дополнительная полка, переднее верхнее вещевое отделение.
Аэродинамическая панель на крыше, Боковая аэродинамическая панель (длинная). Обтекатели шасси. Боковая противоподкатная защита.
Купить тягач VOLVO FH12 4×2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















