- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7350 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Volvo 691210
| VIN-номер | S6050 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 1447382 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 420лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Передачи | 12+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Volvo 691210
Volvo 691210 — тягач седельный
ID: S6050
Пробег — 1 447 382 км
Организация изготовитель — ООО «ПАЗ» (Россия)
Год выпуска — 2006
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип трансмиссии — Автомат 12+R
Мощность двигателя — 420 л.с. (309 кВт)
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — Евро 3
Рабочий объем двигателя — 12 130 куб.см
Разрешенная максимальная масса — 19 000 кг | Масса без нагрузки — 7 350 кг
Грузоподъемность — 11 650 кг
Высота ССУ — 1 150 мм
Тип подвески — Комбинированная (рессоры — пневмо)
Тип тормозов — Дисковые
Руль — Левый
Цвет — Черный
Состояние — Хорошее
Дополнительные характеристики тягача Volvo 691210
Марка и размер шин 1 ось: Kama 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо — отсутствует
Тахограф | Автономка | Магнитола | Холодильник | Буксир.Крюк | Инструкция по экспл. | Технич.документация
«Volvo» («Вольво», Volvo Truck Corporation), структурное подразделение по производству грузовиков одноименной шведской AWтомобильной компании, выпускающей первоклассные легковые AWтомобили. Штаб-квартира находится в Гетеборге.
«Volvo» занимает второе место в мире по выпуску тяжелых грузовиков полной массой свыше 15 т. Фирма производит три базовых семейства FL, FH и NL (буква F указывает на расположение кабины над двигателем, а N — соответственно за двигателем).
Купить тягач Volvo 691210
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 773-3494
Приезжайте по адресу: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00















