- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7440 кг |
| Максимальный вес | 20500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 600 л |
| Колесная база | 370 см |
| Тип подвески | Комбинированная (спереди - рессоры/сзади-пневмо) |
| Кабина | |
| Вид кабины | CP19 низкая односпальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Scania P340
| Предметный номер | 0482 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 563170 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 340лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая SCANIA GR905 |
| Передачи | 8+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Тягач Scania P 340 LA4X2HNA TRUCK
Седельный тягач Scania P 340 LA4X2HNA Truck СКАНИЯ П340
ID: 0482
Пробег — 563 170 км
Год выпуска — 2011
Колесная формула — 4×2 | Количество осей — 2
Тип трансмиссии: Механическая 9-ступенчатая, включая ползучую передачу.
Модель и марка коробки передач: SCANIA GR905 | Коробка отбора мощности, зависимая от сцепления EG651. | Защита сцепления от перегрузки.
Мощность двигателя — 340 л.с. (250 кВт) при 1800 об/мин
Рабочий объем двигателя — 11 705 cм3
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением воздуха
Марка и модель двигателя: SCANIA DС12 26 6-цилиндровый, 4-тактный, 24-клапанный, 11-литровый, рядный, жидкостного охлаждения, непосредственного впрыска. Ограничитель скорости (85 км/ч). Электронное управление вентилятором Направление выхлопной трубы влево.APS компрессор с электронным управлением.
Экологический класс топлива: Евро 4
Разрешенная максимальная масса: 20500 кг
Масса без нагрузки — 7 440 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 500 кг
Нагрузка на 2 ось – 11 500 кг
Колесная база — 3 700 мм
Тип кабины: CP19 (низкая стальная кабина) с 1 спальным местом. Пневматическая подвеска в 4 точках. Cиденье водителя (класс “средний”) на пневмоподвеске, с подголовником и подогревом. Складное сиденье пассажира. Обивка сидений – ткань.
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: Комбинированная (Спереди — параболические рессоры | Сзади — пневматическая)
Тип тормозов: Барабанные
Стабилизатор передней оси, повыш. жесткости Система регулировки уровня шасси с выносным пультом
Алюминиевый топливный бак емкостью — 600 литров расположен с правой стороны.
Запирающаяся крышка топливного бака. Топливный влагоотделитель с подогревом.
Руль: левый
Цвет: Синий
Состояние: Хорошее (на ходу, завел и поехал)
Дополнительные характеристики:
ABS | ASR | Автономный отопитель | Гидроусилитель руля | Регулируемое рулевое колесо | Однодневный тахограф VDO | Подготовка под установку радиомагнитолы и мобильного телефона | Разъем 12 В в панели приборов | Аккумуляторная батарея емкостью 180 Ач. Генератор 80 А. | Базовый выключатель АКБ | Передние противотуманные фонари | Доп. фонари дальнего света в бампере | Пневмосигнал за бампером | Инструкция по эксплуатации | Огнетушитель.
Марка и размер шин 1 ось: Double Coin 385/55 R22,5 остаток 40%
Марка и размер шин 2 ось: Goodyear/Next Tread 315/70 R22,5 остаток 20%
Купить тягач Scania P 340
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






