- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 6800 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | 1 |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Перед-Рессор | Зад-Пневматика |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 2 спальных места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 40% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MAN TGA 18.390 BSL
| VIN-номер | 90695 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 1100000 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 390лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 16+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Тягач MAN TGA 18.390 4×2 BSL тягач
Грузовой седельный тягач MAN TGA 18.390 4×2 BSL
ID: 90695
Год выпуска: 2007
Пробег: 1100000 км
Марка двигателя — MAN
Тип двигателя — Дизельный
Экологический класс топлива — Евро-3
Мощность двигателя — 390 л.с. (287 кВт)
Коробка передач — Механическая 16-ступенчатая
Собственный вес — 6 800 кг | Максимально допустимая масса — 18 000 кг
Грузоподъемность — 11 200 кг
Высота ССУ — 1150 мм
Тип подвески — Передняя — рессора, Задняя — пневматическая
Тип тормозов — Дисковые
Вид кабины — Спальная, 2 спальных места
Цвет — Черный
Состояние — ХОРОШЕЕ
Колесная база — 3 600 мм
Дополнительные характеристики тягач MAN TGA 18.390
Тахограф | Автономка | Огнетушитель | Аптечка | Инструкция по экспл.
Марка и размер шин 1 ось: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Doublestar 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо — Doublestar 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Купить тягач MAN TGA 18.390
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20















