- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8400 кг |
| Максимальный вес | 20500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 1300 л |
| Второй бак | 450 л |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Комбинированная (Перед- рессора|Зад пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | Space Cab Спальная Люкс |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Daf FT XF 105.410
| Предметный номер | 0741 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 556003 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Тягач Daf XF 105.410
Грузовой седельный тягач Daf XF 105.410 Space Cab
ID: 0741
Год выпуска: 2011
Пробег: 556 003 км
Изготовитель: DAF TRUCKS N.V. (Нидерланды) Страна вывоза — БЕЛЬГИЯ
Колесная формула: 4х2 Количество осей: 2
Тип трансмиссии: Механическая 16-ти ступенчатая EcoDrive
Марка и модель коробки передач — AsTronic ZF
Марка и модель двигателя — PACCAR MX300UI
Мощность двигателя — 408 л.с. (300 кВт)
Рабочий объем двигателя — 12 902 см3
Тип двигателя: Дизельный рядный 6-цилиндровый
Экологический класс топлива: Евро-5
Разрешенная максимальная масса — 20 500 кг
Масса без нагрузки — 8 400 кг
Нагрузка на переднюю ось — 7 500кг
Максимальная нагрузка на седельное устройство — 13 000кг
Полная масса автопоезда — 44 000 кг
Высота ССУ: 1150 мм
Седельно-сцепное устройство типа Jost JSK37C, чугун
Тип подвески: Комбинированная — Передняя подвеска — рессорная | Задняя – пневматическая
Тормоза: Дисковые вентилируемые тормоза спереди и сзади.
Количество топливных баков — 2. Материал топливны баков — Алюминий. объемом 1300 литров
Тип кабины: Space Cab Спальная Люкс Ширина кабины 2490 мм.
Количество мест: 2 спальных, 2 сидячих
Колесная база 3 800 мм / задний свес — 990 мм.
Источник электропитания — Генератор 80 A, аккумуляторы 2x 225 А/ч.
Руль: левый
Цвет: Белый
Состояние: Отличное
Дополнительные характеристики:
Марка и типоразмер покрышек 1 ось: CONTINENTAL 315/70 R22,5 Остаток протектора — 50%
Марка и типоразмер покрышек 2 ось: КАМА 315/70 R22,5 Остаток протектора — 40%
Запасное колесо BRIDGESTONE 315/70 R22,5 Остаток протектора — 40%
ABS (Антиблокировочная система), EBS (Электронная тормозная система) ASR (контроль антискольжения)
Автономный отопитель | Гидроусилитель руля, регулировка руля | Круиз контроль (регулировки на руле) | Cистема hands free | Цифровой тахограф | Магнитола штатная, штатная аудиосистема | Холодильник | Электрические стеклоподъемники | Электрическая регулировка зеркал | Электрический подогрев зеркал | Накрышный спойлер | Балонный ключ | Знак аварийной остановки | Домкрат | Буксировочный крюк
Блокировка дифференциала. Горный тормоз (моторный тормоз-замедлитель)
Купить б.у. тягач Daf XF 105.410
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






