- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 10945 кг |
| Максимальный вес | 48945 кг |
| Количество блокировок | Полная |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2010 |
| Длина кузова | 1100см |
| Ширина кузова | 250 (296) регулируемаясм |
| Крайняя высота | 895см |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 75% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Тверьстроймаш 99393Е
| VIN-номер | 0040 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2010 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
Тверьстроймаш 99393Е -38
Тверьстроймаш 99393Е — Полуприцеп трал
Тип трала: Трал-тяжеловоз 3-осный с раздвижной платформой
ID: 0040
Год выпуска – 2010
Разрешенная максимальная масса – 48945 кг
Грузоподъемность – 38000 кг
Масса без нагрузки – 10945 кг
Количество осей – 3
Марка осей – BPW
Нагрузка на оси: 33550
Нагрузка на ССУ тягача, кг: 17000
Размеры платформы – 11000х2500(2960) мм
Раздвижная платформа «телескопического типа» — 12 +7 метров.
Максимальная длинна 19 метров
Высота погрузки – 895 мм
Тип подвески – пневматическая
Тормозная система — EBS
Трапы — аппарели, угол въезда 20°
Цвет — оранжевый
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
Шины — 235/75 R17.5
Запасное колесо 75%
Остаток покрышки 75%
Компоненты и преимущества:
Рама и ходовая часть для русских дорог
Сниженная собственная масса — максимум полезного веса
Раздвижная платформа-телескоп -для разных грузов разная длина
Настил платформы из дерева — легкость и практичность
Автокомпоненты ведущих европейских производителей.
Купить трал
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20












