- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х4 |
| Собственный вес | 1975 кг |
| Максимальный вес | 2730 кг |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 308,5 см |
| Тип подвески | рессоры-пневмо |
| Кабина | |
| Устройство круиз-контроля | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Темно-Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 5 |
| Обивка сидений | Кожа |
| Вид транспортного средства | Бортовой грузовик |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 100 % |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Кузов | |
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Toyota Hilux
| VIN-номер | 12422 |
| Вид | Бортовой |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 6519 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 171лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Автоматическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Toyota Hilux — бортовой грузовик
Бортовой грузовик — Toyota Hilux Arctic Trucks AT35. Комплектация автомобиля Престиж, максимальная.
ID: 12422
Год выпуска — 2014
Пробег — 6 519 км
Предприятие изготовитель — Тойота Саус Эфрика Моторс (Южная Африка)
Страна ввоза в Россию — Бельгия
Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х4
Тип коробки передач — Автомат (5 ступеней) + раздаточная коробка
Марка и модель двигателя — Toyota 1KD A459689
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом
Экологический класс топлива — ЕВРО-4
Мощность двигателя — 171 л.с. ( 126 кВт) при 3 600 об/мин
Максимальный крутящий момент — 360 Нм при 1 400 — 3 200 об/мин
Рабочий объем двигателя — 2 982 см3
Тип впуска — Непосредственный впрыск
Разрешенная максимальная масса — 2 730 кг | Масса без нагрузки — 1 975 кг
Тип подвески — рессорная + стойка-пружина
Тип тормозов — Передние — Дисковые | Задние — Барабанные
Расход топлива — Городской цикл: 11,7 литров на 100 км | Загородный цикл: 7,3 литров на 100 км | Смешанный цикл: 8,9 литров на 100 км
Максимальная скорость — 175 км/ч
Время разгона до 100 км/ч — 11,6 сек
Цвет — Темно — Серый
Габаритные размеры бортового грузовика Toyota Hilux Arctic Trucks
Длина — 5 260 мм | Ширина — 2 040 мм | Высота — 1 860 мм
Колесная база — 3 085 мм
Колея передних колес — 1 760 мм | Колея задних колес — 1 760 мм
Свес передний — 885 мм | Свес задний — 1 160 мм
Минимальный дорожный просвет — 290 мм
Дополнительные характеристики Toyota Hilux Arctic Trucks AT35
Марка и размер шин 1 ось: Discover A/T3 315/70 R17 | Остаток высоты протектора — 90%
Марка и размер шин 2 ось: Discover A/T3 315/70 R17 | Остаток высоты протектора — 90%
Запасное колесо: Discover A/T3 315/70 R17 | Остаток высоты протектора — 100%
Усиленные передние кронштейны крепления кузова к раме | Расширители переднего бампера | Расширители передней колесной арки | Расширители задней колесной арки | Боковые ступени | Подкрылки передние | Подкрылки задние | Брызговики передних колес с логотипом Arctic Trucks | Брызговики задних колес с логотипом Arctic Trucks | Наклейка объемная боковая Arctic Trucks | Наклейка с идентификационным номером Arctic Trucks | Эмблема багажной двери Arctic Trucks | Металлический задний бампер | Усиленный кронштейн запасного колеса на задний металлический бампер | Защита картера двигателя стальная
Лифт передней подвески 45 мм | Лифт задней подвески 45 мм
Усиленные задние амортизаторы
Купить грузовой фургон Toyota Hilux Arctic Trucks AT35
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20
















