- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7938 кг |
| Максимальный вес | 34500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | НЕТ л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 358 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 851см |
| Ширина кузова | 245см |
| Высота кузова | 160см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Объем кузова | 26 (28)м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | TONAR |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Тонар 9523
| Предметный номер | 00891 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
|
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Полуприцеп Тонар самосвал 9523
Полуприцеп Тонар самосвал 9523
ID: 00891
Год выпуска — 2007
Предприятие изготовитель — ООО МЗ «ТОНАР» (РОССИЯ)
Количество осей — 3 (оси производства ООО МЗ «ТОНАР») | Марка осей — ТОНАР
Кузов полуприцепа несущий, цельнометаллический, оснащен задним бортом с верхней осью вращения. Запор борта механического типа, автоматического действия.
Тип перевозимых грузов — Строительные, промышленные и бытовые грузы, сльскохозяйственные грузы
Разрешенная максимальная масса — 34 500 кг | Полная масса полуприцепа не более — 42 000 кг
Масса без нагрузки — 7 938 кг | Максимально допустимая нагрузка на ось — 9 000 кг
Распределение полной массы на седельно-сцепное устройство (ССУ) — 18 000 кг
Распределение полной массы на дорогу через шины колес — 24 000 кг
Объем кузова — 26 м3
Угол опрокидывания кузова — 50°
Тип подвески — Пневматическая зависимая подвеска на продольных упругих рычагах с пневматическими упругими элементами и телескопическими гидравлическими амортизаторами
Тип тормозов — Барабанные
Электрооборудование — Выполнено по двухпроводной схеме с номинальным напряжением 24 В
Максимальная скорость движения полуприцепа — 100 км/час
Цвет — Синий
Габаритные размеры полуприцепа Тонар самосвал 9523
Габаритная длина полуприцепа — 8 920 мм | Габаритная ширирна — 2 550 мм | Габаритная высота — 3 150 мм
Длина кузова — 8 510 | Ширина кузова — 2 500 мм | Высота борта — 1 600 мм
Колесная база — 3 580 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм | Задний свес — 681 мм
Колея колес — 2 040 мм
Дополнительные характеристики Тонар самосвал 9523
Марка и типоразмер покрышки передняя ось: Satoya 385/65R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и типоразмер покрышки средняя ось: Bridgestone/Kormoran 385/65R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70% | 60%;
Марка и типоразмер покрышки задняя ось: KAMA/Satoya 385/65R 22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70% | 90%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить полуприцеп Тонар самосвал 9523
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, вл 10 А
Часы работы офиса с 9 до 18:00 , площадки — с 9 до 18:00






