- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 34 |
| Собственный вес | 7676 кг |
| Максимальный вес | 36000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 894,5см |
| Ширина кузова | 255,0см |
| Высота кузова | 319,8см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Объем кузова | 28м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | TONAR |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Тонар 9523
| Предметный номер | 3939 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
|
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Тонар 9523
Тонар 9523 полуприцеп- самосвал
ID: 3939
Год выпуска — 2011
Количество осей — 3, первая ось подъемная
Марка осей — Тонар
Объем кузова — 28 м3
Разрешенная максимальная нагрузка: 36000 кг
Грузоподъемность — 29 264 кг
Собственная масса — 7 676 кг
Нагрузка на осевой агрегат — 27 000 кг
Распределение полной массы полуприцепа на ССУ — 10 500 кг
Угол подъема кузова: 48 градусов
Высота ССУ — 1 200 мм
Габаритная длина — 8 945 мм
Габаритная ширина — 2 550 мм
Габаритная высота — 3 198 мм
Максимальный угол подъема кузова: 48º
Гидрооборудование: гидроцилиндр PENTA
Тип гидросистемы — Однопроводная
Рабочее давление в гидросистеме: 160 bar
Колея колес — 2 040 мм
Опорные устройства на 24 тонны
Тормоза: барабанные
Подвеска: пневматическая зависимая, на продольных упругих рычагах с пневматическими упругими элементами и телескопическими гидравлическими амортизаторами
Цвет кузова: синий
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Hankook/Bridgestone 380/65 22,5 остаток протектора 10%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin/Hankook 380/65 22,5 остаток протектора 10%
Марка и размер шин 3 ось: Goodiyear/Firestone 380/65 22,5 остаток протектора 10%
Кронштейн крепления запасного колеса.
Кран управления пневмоподвеской. Кран растормаживания. Автоматический механизм запирания заднего борта. Соединение с тягачом осуществляется с помощью быстроразъемного соединения (БРС).
Ремень крепления тента. Противооткатный башмак.
Купить самосвал ТОНАР 9523 полуприцеп
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






