- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8х8 |
| Собственный вес | 14500 кг |
| Максимальный вес | 42000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 300 л |
| Количество блокировок | межосевой дифференциал и осевые дифференциалы с блокировками |
| Колесная база | 260 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 500см |
| Ширина кузова | 200см |
| Высота кузова | 180см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Количество бортов | Один (сзади) |
| Объем кузова | 18м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | TATRA |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Самосвал Tatra T815
| VIN-номер | 46402 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 55967 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 442лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 14+2 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Tatra T815-230N9T 8×8.1R Dumper 18m3
Самосвал Tatra T815-230N9T 8×8.1R Вездеход с односкатной ошиновкой 18 м3 (TERR№1)
Id: 46402
Год выпуска — 2012
Производитель — TATRA A.S. (Чешская республика)
Пробег — 55 967 км
Колесная формула 8х8 | Количество осей — 4
Тип коробки передач — Механическая 14+2
Марка и модель коробки передач — TATRA 14 TS 210L синхронизированная
Дополнительная коробка передач — TATRA 2,30 TRS 1,85 (0,8) понижающая, двухступенчатая (повышает количество передач в коробке передач)
Марка и тип сцепления — SACHS MFZ 1×430, однодисковое
Тип двигателя — Дизельный c турбонаддувом, 8-цилиндровый
Экологический класс — Евро-5
Марка и модель двигателя — TATRA T3D-928-30
Мощность двигателя — 442 л.с.(325 кВт) при 1800 об/мин
Рабочий объем двигателя — 12 667 cм3
Масса без нагрузки — 14 500 кг | Разрешенная максимальная масса — 42 000 кг | Максимально допустимая масса в составе автопоезда — 110 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1, 2 ось — 2 х 8 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 3, 4 ось — 2 х 13 000 кг
Грузовой кузов — Обогреваемый выхлопными газами, геометрический объем 18 м3, с задним бортом
Тип подвески на передней оси — Листовые рессоры с телескопическими амортизаторами
Тип подвески на задней оси — Подвеска комбинированная: на пневмобаллонах и листовых рессорах
Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины — Средняя бескапотная,откидная, подрессоренная, 1 спальная полка.
Топливный бак — 1 х 320 + 1 х 220 литров + 67 литров ADBlue
Габаритные размеры тягача Tatra T815-230N9T 8×8.1R
Длина=8 380±30 мм | Ширина=2 500 мм | Высота=3 290±30 мм
Колея передних колес — 2 074 мм | Колея задних колес — 2 018 мм | Максимальный дорожный просвет — 390 мм
Колесная база — 2 600 мм
Межосевое растояние передней оси — 1 650 мм | Межосевое растояние задней оси — 1 450 мм
Передний свес — 1 475 мм | Задний свес — 850 мм
Дополнительные характеристики
Четыре взаимонезависимые тормозные системы:рабочий тормоз с ABS и AZR, аварийный тормоз, стояночный тормоз, тормоз-замедлитель.
Кондиционер — обогреватель | Автономный дизель-отопитель | Два противооткатных каблука | Регулировка фар.
Макс. преодолеваемый подъем при полной массе 110 000 кг — 22%
Максимальная скорость автомобиля -85 км\час
Диаметр поворота автомобиля по колее наружного колеса — 24,5±1,0 м
Напряжение бортовой сети — 24 v | Аккумулятор — 2x12V 170 Aч | Генератор — 28 В / 55-80 A
Марка и типоразмер покрышек — MICHELIN — 16,00 R20 | Диски — 10,0 x 20
Остаток высоты профиля покрышки — 70%
Купить самосвал Tatra T815-230N9T 8×8.1R
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















