- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Кабина | |
| Цвет | Оранжевый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1974 |
| Длина кузова | 820см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 300см |
| Объем кузова | 24м3 |
| Тип грузов | Светлые нефтяные продукты |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп, цистерна, бензовоз |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Struever бензовоз
| VIN-номер | 2151 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 1974 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR |
Struever Fuel Tank Semi-Trailer
Полуприцеп цистерна для светлых нефтяных продуктов Struever бензовоз
ID: 2151
Год выпуска: 1974
Объем цистерны: 24 м3
Материал цистерны: алюминий
3-х секционная | Три заливных люка сверху.
Объем секций 1 секция — 11 950 м3 | 2 секция — 6 940 м3 | 3 секция — 5 135 м3
Количество осей: 2
Марка оси: BPW ECO PLUS
Грузоподъемность — 16 000 кг
Собственный вес — 5 100 кг
Габаритные размеры: Длина — 8 200 мм | Ширина 2 500 мм | Высота — 3 000 мм
Материал шасси — Высокопрочная сталь
Установлен топливозаправочный пистолет с счетчиком, Колба целая, нигде не течет,
Тип подвески — Пневматическая
Тормоза — Барабанные
Высота ССУ: 1150 мм
Марка и размер шин 1 ось: Boto/Kormoran 385/65 R22,5 остаток 30%
Марка и размер шин 2 ось: Kormoran 385/65 R22,5 остаток 90%
Цвет — оранжевый
Купить полуприцеп бензовоз Struever
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники, а также спецтехники, это наша специализация.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















