- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 9640 кг |
| Максимальный вес | 34500 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2001 |
| Длина кузова | 1335см |
| Ширина кузова | 247см |
| Высота кузова | 270см |
| Объем кузова | 89м3 |
| Тип грузов | Охлажденные, замороженные |
| Ось | |
| Марка оси | BPW ECO PLUS |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
SOR IBERICA SP81
| VIN-номер | 1101 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2001 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
SOR IBERICA SP81
Полуприцеп-рефрижератор SOR Iberica SP81 Double Deck
ID: 1101
Год выпуска — 2001
Производитель: SOR IBERICA, S.A. (Испания)
Количество осей — 3 | Марка оси — BPW Eco Plus
Грузоподъемность — 24860 кг
Собственный вес — 9640 кг
Разрешенная максимальная масса — 34500 кг
Материал шасси — сталь
Тип подвески – пневматическая
Тип тормозов — дисковые
Габаритные размеры полуприцепа:
Длина — 13 600 мм | Ширина — 2 590 мм | Высота — 2 915 мм
Внутренние размеры фургона:
Длина — 13 350мм | Ширина — 2 470 мм | Высота — 2 700 мм
Объем кузова – 89 м3
Система Double Deck — Деление фургона на два уровня допельштоками. Количество допельштоков — 12 шутк.
Марка холодильной установки – Carrier Maxima 2
Температурный режим работы рефрижератора от – 4 до – 20 градусов
Цвет — белый
Состояние — Хорошее
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Kunyuan /Doublestar 385/65 R22,5 остаток 20%
Марка и размер шин 2 ось: Aonate/Lanvicator 385/65 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 3 ось: Chang Feng 385/65 R22,5 остаток 60%
Состояние — Отличное
Купить полуприцеп-рефрижератор SOR IBERICA SP81
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















