- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 12100 кг |
| Максимальный вес | 25000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 380 л |
| Тип подвески | рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | цельнометаллическая, утепленная, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом |
| Цвет | желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 560 см |
| Ширина кузова | 230 см |
| Высота кузова | 150 см |
| Материал кузова | сталь |
| Объем кузова | 19,3 м3 |
| Тип грузов | сыпучие |
| Количество отделений | одно |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10 |
| Шасси | Кузов |
|---|---|
| Тахометр | Внешнее состояние |
| Коды дисплея | Внутреннее состояние |
| Электрический | Системы |
| Кабина | |
| Внутренний | |
| Внешние | |
| Рулевая колонка | |
| Подвеска | |
| Шасси | |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Shaсman SX3256DR384
| VIN-номер | 41826 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 79208 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 336 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИКА |
| Передачи | 10+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Shaсman SX3256DR384
Shaсman SX3256DR384 грузовой самосвал 6×4 Shaanxi 336 л.с.
ID: 41826
Пробег – 79 208 км
Год выпуска – 2013
Производитель — Shaanxi, Китай
Количество осей — 3 | Колесная формула – 6х4
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач в коробке — 10+1
Тип топлива – Дизель | Экологический класс — Евро-4
Мощность двигателя – 336 л.с. (247 кВт.) | Рабочий объем двигателя – 9 726 см3
Разрешенная максимальная масса – 25 000 кг | Масса без нагрузки – 12 100 кг
Грузоподъемность – 12 900 кг
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов — барабанные
Тип кабины – цельнометаллическая, утепленная, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом
Цвет — желтый
Состояние — ХОРОШЕЕ
Габаритные размеры самосвала SHACMAN F3000
Длина=8 329 мм| Ширина=2 490 мм | Высота=3 450 мм
Колесная база самосвала — 3 800 мм | Межосевое растояние — 1 350 мм
Колея передних колес — 2 036 мм | Колея задних колес — 1 850 мм
Минимальный клиренс — 314 мм
Минимальный радиус разворота — 9 метров | Максимально преодолеваемый уклон — 35%
Габаритные размеры кузова: Длина=5 600 мм| Ширина=2 300 мм | Высота=1 500 мм
Объем кузова – 19,3 м3
Толщина металла кузова, дно = 8 мм| Толщина металла бортов = 6 мм
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: Roadwing 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка и размер шин 2 ось: Prime Well/Tringle 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка и размер шин 3 ось: West Like/Satoya 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Запасное колесо Ling Long 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 10%
ABS | Гидроусилитель руля | Магнитола штатная | Балонный ключ | Буксировачный крюк | Инструкция по эксплуатации | Знак аварийной остановки
Купить Shaсman SX3256DR384
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















