- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 14500 кг |
| Максимальный вес | 25000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 380 л |
| Тип подвески | рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | цельнометаллическая, утепленная, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом |
| Цвет | белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 560 см |
| Ширина кузова | 230 см |
| Высота кузова | 150 см |
| Материал кузова | сталь |
| Количество отделений | одно |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Кузов |
|---|---|
| Тахометр | Внешнее состояние |
| Коды дисплея | Внутреннее состояние |
| Электрический | Системы |
| Кабина | |
| Внутренний | |
| Внешние | |
| Рулевая колонка | |
| Подвеска | |
| Шасси | |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Shaсman SX3256DR
| VIN-номер | J7004 |
| Вид | Манипулятор |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 55977 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 336 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИКА |
| Передачи | 12+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Shaсman SX3256DR с КМУ XCMG SQ6
КМУ XCMG SQ6 на базе шасси бортового грузовика Shaсman SX3256DR 6×4 336 л.с.
ID: J7004
Пробег – 55 977 км
Год выпуска – 2013
Организация — изготовитель — ООО КБ Спецавтотехника
Количество осей — 3
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач в коробке — 12+R
Тип топлива – Дизель | Экологический класс — Евро-4
Мощность двигателя – 336 л.с. (247 кВт.) | Рабочий объем двигателя – 9 726 см3
Разрешенная максимальная масса – 25 000 кг | Масса без нагрузки – 14 500 кг
Грузоподъемность – 20 000 кг
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов — барабанные
Тип кабины – цельнометаллическая, утепленная, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом
Цвет — белый
Состояние — ОТЛИЧНОЕ
Технические характеристики КМУ XCMG SQ6
Грузоподъемность — 6 300 кг при вылете стрелы равной 2 500мм | Грузоподъемность — 800 кг при вылете стрелы равной 11 000 мм
Количество выдвижных секций — 3
Вес установки — 2270 кг
Установочное пространство — 900 мм
Объем бака — 90 литров
Мощность — 20 кВт
Максимальный грузовой момент — 15,7 т
Максимальный вылет стрелы — 11 200 мм | Минимальный вылет стрелы — 2 500 мм
Максимальная высота подъема груза — 12 900 мм | Максимальная глубина опускания груза — 11 000мм
Диапазон рабочих температур -40 + 40 °С
Габаритные размеры Shaсman SX3256DR
Длина=8 329 мм| Ширина=2 490 мм | Высота=3 450 мм
Колесная база самосвала — 3 800 мм | Межосевое растояние — 1 350 мм
Колея передних колес — 2 036 мм | Колея задних колес — 1 850 мм
Минимальный клиренс — 314 мм
Минимальный радиус разворота — 9 метров | Максимально преодолеваемый уклон — 35%
Габаритные размеры кузова: Длина=5 600 мм| Ширина=2 300 мм | Высота=1 500 мм
Объем кузова – 19,3 м3
Толщина металла кузова, дно = 8 мм| Толщина металла бортов = 6 мм
Дополнительная информация Shaсman SX3256DR
Марка и размер шин 1 ось: KAMA 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: LINGLONG 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 3 ось: LINGLONG 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо отсутствует
Домкрат| Огнетушитель | Магнитола | Балонный ключ | Буксировочный крюк | Тахограф
Купить Shaсman SX3256DR манипулятор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















