- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 15000 кг |
| Максимальный вес | 31000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Колесная база | 377 + 140 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Утепленная, цельнометаллическая, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2017 |
| Длина кузова | 832см |
| Ширина кузова | 249см |
| Высота кузова | 345см |
| Материал кузова | Сталь |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | САМОСВАЛ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 100 |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Кузов | |
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
SHACMAN SX3256
| VIN-номер | 21859 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2017 |
| Пробег | 0 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 336лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИЧЕСКАЯ |
| Передачи | 12+2 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Шакман самосвал SX3256DR384
Шакман самосвал китайский грузовик 6х4 2017 г.в
ID: 21859
Год выпуска – 2017
Пробег – 0 км
Изготовитель — Shaanxi Automobile Group CO., LTD
Cтрана производства — Китай
Количество осей — 3 | Колесная формула – 6х4
Тип коробки передач — МЕХАНИКА 12+2
Марка коробки передач — Fast Fuller, 12JS160TA
Марка двигателя — WP10.336E40
Тип двигателя — Дизельный c турбонадувом | Экологический класс — Евро 4
Количество цилиндров — 6 | Расположение — рядное
Мощность двигателя – 336 л.с. (247 кВт) | Рабочий объем двигателя – 9 726 см3
Максимально крутящий момент — 1 500 Нм
Разрешенная максимальная масса – 31 000 кг | Грузоподъемность –16 000 кг
Масса без нагрузки — 15 000 кг
Объем кузова — 19 м3
Тип подвески:
Передняя — зависимая, на продольно расположенных полуэллиптических рессорах, с телескопическими гидравлическими амортизаторами
Задняя — зависимая, балансирная на полуэллиптических рессорах, со стабилизатором поперечной устойчивости
Тормозная система — пневматическая, двухконтурная, раздельная, с тормозными механизмами барабанного типа
Тип кабины – утепленная, цельнометаллическая, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом
Цвет — оранжевый
Cостояние — НОВОЕ
Размеры кузова Шакман самосвал
Длина – 5 600 мм | Ширина – 2 300 мм | Высота – 1 500 мм
Толщина днища — 8 мм
Толщина боковой стенки — 4 мм
Габаритные размеры шасси
Длина – 8 329 мм | Ширина – 2 490 мм | Высота – 3 450 мм
Колесная база — 3 775 мм + 1 400 мм
Дополнительная информация по Shaсman самосвал
Марка и размер шин 1 ось: Double Coin 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 100%
Марка и размер шин 2 ось: Double Coin 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 100%
Марка и размер шин 3 ось: Double Coin 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 100%
Запасное колесо: Double Coin 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 100%
Купить Шакман самосвал SHACMAN SX3256DR384
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов. Наша специализация — Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники.
Выбранный Вами самосвал, полуприцеп, грузовик, прицеп, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















