- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8х4 |
| Собственный вес | 17300 кг |
| Максимальный вес | 31000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 380 л |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 760см |
| Ширина кузова | 230 см |
| Высота кузова | 150 см |
| Материал кузова | сталь |
| Объем кузова | 26м3 |
| Тип грузов | сыпучие |
| Количество отделений | одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Кузов |
|---|---|
| Тахометр | Внешнее состояние |
| Коды дисплея | Внутреннее состояние |
| Электрический | Системы |
| Кабина | Покрышки / Колёса |
| Внутренний | Покрышки |
| Внешние | |
| Рулевая колонка | |
| Подвеска | |
| Шасси | |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Shacman SX3315
| VIN-номер | 34664 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 136148 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 385лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИКА |
| Передачи | 12+2 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Shacman SX3315DT366
Shacman SX3315DT366 грузовой самосвал 8×4
ID: 34664
Пробег – 136 148 км
Год выпуска – 2012
Организация производитель — Shaanxi Automobile Group Co., LTD
Страна производитель — Китай
Страна вывоза — Китай
Количество осей — 4 | Колесная формула – 8х4
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач в коробке — 12+2 | Модель коробки передач — 12JS180TА
Разрешенная максимальная масса – 31 000 кг | Масса без нагрузки – 17 300 кг
Тип двигателя – Дизельный, с турбонаддувом | 6-ти цилиндровый рядный дизель с жидкостным охлаждением | 4-х тактный, интеркуллер, прямой впрыск
Экологический класс — Евро-3
Марка и модель двигателя — ISME 385-30
Мощность двигателя – 385 л.с. (283 кВт.) при 1 900 об\мин. | Рабочий объем двигателя – 10 800 см3
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 6 500 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 6 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на 3 ось — 9 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 4 ось — 9 000 кг
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Топлливный бак — один | Объем топливного бака — 380 литров
Цвет — желтый
Состояние — ХОРОШЕЕ
Габаритные размеры самосвала Shacman SX3315DT366
Длина — 10 330 мм | Ширина=2 490 мм | Высота=3 450 мм
Габаритные размеры кузова: Длина — 7 600 мм| Ширина — 2 300 мм | Высота — 1 500 мм
Объем кузова – 26 м3
Колесная база самосвала — 3 600 мм
Дополнительные характеристики Shacman SX3315DT366
Марка и размер шин 1 ось: ROCKSTONE / DOUBLE COIN 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 20% / 60%
Марка и размер шин 2 ось: TYREX 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 3 ось: TYREX 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 4 ось: LONGMARCH 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить самосвал Shacman SX3315DT366 по выгодной цене
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















