- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 14300 кг |
| Максимальный вес | 25000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 380 л |
| Количество блокировок | Межосевая блокировка, Блокировк дифференциала |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Средняя 2-х местная(1 спальное место) |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 560см |
| Ширина кузова | 230см |
| Высота кузова | 150см |
| Объем кузова | 19,3м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
SHACMAN F3000
| VIN-номер | 2025 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 146628 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 336лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 12+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
SHACMAN F3000
Грузовой самосвал SHACMAN F3000 (Shaanxi Man SX3255DR384)
ID: 2025
Год выпуска – 2013
Пробег – 146 628 км
Колесная формула – 6х4 | Количество осей — 3
Марка и модель коробки передач — Fast Fuller, 12JS160TA
Коробка передач — Механическая 12+1
Марка и модель двигателя — WEICHAI WP10.338E40| 6-ти цилиндровый рядный
Тип двигателя – Дизельный с турбонаддувом | 4-х тактный | интеркуллер | прямой впрыск.
Экологический класс: Евро-4
Мощность двигателя – 336 л.с. (247 кВт) | Рабочий объем двигателя – 9 726 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 25 000 кг | Масса без нагрузки – 14 315 кг
Номинальная грузоподъемность — 25 тонн
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозного механизма — Барабанный
Тип кабины – Средняя 2-х местная + 1 спальное место.
Цвет — Желтый
Таможенных и иных ограничений нет
Топливный бак — один | Объем топливного бака — 380 литров
Состояние: Хорошее
Габаритные размеры самосвала SHACMAN F3000
Длина=8 329 мм| Ширина=2 490 мм | Высота=3 450 мм
Колесная база самосвала — 3 800 мм | Межосевое растояние — 1 350 мм
Колея передних колес — 2 036 мм | Колея задних колес — 1 850 мм
Минимальный клиренс — 314 мм
Минимальный радиус разворота — 9 метров | Максимально преодолеваемый уклон — 35%
Габаритные размеры кузова: Длина=5 600 мм| Ширина=2 300 мм | Высота=1 500 мм
Объем кузова – 19,3 м3
Толщина металла кузова, дно = 8 мм| Толщина металла бортов = 6 мм
Shaanxi Man доп. информация:
ABS | Магнитола | Гидроусилитель руля | Межколесная и межосевая блокировка | Огнетушитель | Балонный ключ |
Типоразмер покрышек: 315/80/ R 22,5
Купить Shaanxi Man SX3255DR384
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















