- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8х4 |
| Собственный вес | 19200 кг |
| Максимальный вес | 49000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 380 л |
| Высота седла | нет см |
| Количество блокировок | межколесная, межосевая |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | цельнометаллическая, утепленная, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 760см |
| Ширина кузова | 230 см |
| Высота кузова | 150 см |
| Материал кузова | сталь |
| Объем кузова | 26м3 |
| Тип грузов | сыпучие |
| Количество отделений | одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Shaanxi SX3315DT366
| Предметный номер | 33499 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 153060 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 385лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИКА |
| Передачи | 12+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Shaanxi SX3315 — Shacman F 3000
Shaanxi SX3315 — Shacman F 3000 грузовой самосвал 8×4
ID: 33499
Пробег – 153 060 км
Год выпуска – 2012
Организация изготовитель — Shaanxi Automobile Group Co., LTD
Страна изготовитель — Китай
Количество осей — 4 | Колесная формула – 8х4
Тип коробки передач — Механическая
Количество передач в коробке — 12+R
Тип двигателя – Дизельный, с турбонаддувом (Турбокомпрессор HX55W)
6-ти цилиндровый рядный дизель с жидкостным охлаждением | 4-х тактный, интеркуллер, прямой впрыск.
Экологический класс — Евро-4
Марка и модель двигателя — WEICHAI WP10.380E32
Мощность двигателя – 380,95 л.с. (280 кВт.) при 1 900 об\мин
Рабочий объем двигателя – 9 726 см3
Разрешенная максимальная масса – 49 000 кг | Масса без нагрузки – 19 200 кг
Распределение нагрузки — Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 6 500 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 6 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на 3 ось — 9 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 4 ось — 9 000 кг
Грузоподъемность – 29 800 кг
Тип подвески — Передняя подвеска зависимая, на продольно расположенных полуэллиптических рессорах, с телескопическими гидравлическими амортизаторами
Задняя подвеска — Зависима, балансирная на полуэллиптических рессорах со стабилизатором поперечной устойчивости
Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины – Спальная, 1 спальное место
Расход топлива — 36 л/100 км | Максимальная скорость 85 кмчас
Топлливный бак — Один | Объем топливного бака — 380 литров
Цвет — Белый
Состояние — ХОРОШЕЕ
Габаритные размеры самосвала Shaanxi SX3315 — Shacman F 3000
Длина — 10 330 мм| Ширина=2 490 мм | Высота=3 450 мм
Колесная база самосвала — 3 600 мм | Межосевое растояние задней тележки — 1 350 мм | Межосевое расстояние 1,2 ось — 1 800 мм
Колея передних колес — 2 036 мм | Колея задних колес — 1 850 мм
Минимальный клиренс — 314 мм
Минимальный радиус разворота — 25 метров | Максимально преодолеваемый уклон — 50%
Габаритные размеры кузова: Длина — 7 600 мм| Ширина — 2 300 мм | Высота — 1 500 мм
Объем кузова – 26 м3
Толщина металла кузова, дно = 8 мм| Толщина металла бортов = 6 мм
Дополнительные характеристики Shaanxi SX3315 — Shacman F 3000
Марка и размер шин 1 ось: Sava / Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 2 ось: Cordiant 385/65 R22,5| Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 3 ось: Rosava 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 4 ось: Rosava 12.00 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Запасное колесо — Отсутствует
ABS | Рабочий тормоз — пневматический двухконтурный привод с разделением на контуры на переднюю ось и заднюю тележку, с регулятором тормозных сил, тормозные механизмы всех колес — барабанные
Стояночный тормоз — Пружинные энергоаккумуляторы колес задней тележки, с ручным приводом
Запасной тормоз — Выпускная ,тормозная система двигателем
ТНВД Cummins Непосредственный впрыск торлива под давлением плунжерный насос высокого давления
Гидроусилитель руля | Магнитола штатная | Рация | Балонный ключ | Буксировачный крюк | Инструкция по эксплуатации
Купить самосвал Shacman F 3000 по выгодной цене
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00






