- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 14500 кг |
| Максимальный вес | 25000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 350 л |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Объем кузова | 19м3 |
| Тип грузов | сыпучие |
| Количество отделений | одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Кузов |
|---|---|
| Тахометр | Внешнее состояние |
| Коды дисплея | Внутреннее состояние |
| Электрический | Системы |
| Кабина | Покрышки / Колёса |
| Внутренний | Покрышки |
| Внешние | |
| Рулевая колонка | |
| Подвеска | |
| Шасси | |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Shaanxi SX3255
| VIN-номер | 91266 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2010 |
| Пробег | 016128 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 345лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИКА |
| Передачи | 12+2 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Shaanxi SX 3255
Shaanxi SX 3255 грузовой самосвал 6×4
ID: 91266
Пробег – 016128
Год выпуска – 2010
Организация производитель — Shaanxi Automobile Group Co., LTD
Страна производитель — Китай
Страна вывоза — Китай
Количество осей — 3 | Колесная формула – 6х4
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач в коробке — 12+2
Разрешенная максимальная масса – 25 000 кг | Масса без нагрузки – 14 500 кг
Тип двигателя – Дизельный
Экологический класс — Евро-3
Модель двигателя — Cummins ISME 345.30
Мощность двигателя – 345 л.с. (254 кВт.) | Рабочий объем двигателя – 10 800 см3
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Топливный бак — один | Объем топливного бака — 350 литров
Цвет — желтый
Места — два сидячих + 1 спальное
Состояние — ХОРОШЕЕ
Shacman приспособлен к климатическим условиям эксплуатации подобным российским: утеплённая кабина быстрее прогревается на морозе (за 22 минуты) и медленнее остывает.
Габаритные размеры самосвала Shaanxi SX 3255
Длина — 8 329 мм | Ширина — 2 490 мм | Высота — 3 450 мм
Габаритные размеры кузова: Длина — 5 600 мм| Ширина — 2 300 мм | Высота — 1 500 мм
Объем кузова – 19 м3
Колесная база самосвала — 3 800 мм
Дополнительные характеристики Shaanxi SX 3255
Марка и размер шин 1 ось: Doublestar 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Crown — 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 3 ось: GTRadial / Hankook — 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 20% / 30%
Запасное колесо — Отсутствует
Купить самосвал Shaanxi SX 3255 по выгодной цене
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















