- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8Х4 |
| Собственный вес | 19000 кг |
| Максимальный вес | 31000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 500 л |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Утепленная, цельнометаллическая, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2021 |
| Длина кузова | 7600см |
| Ширина кузова | 2300см |
| Высота кузова | 1500см |
| Материал кузова | Сталь |
| Объем кузова | 35м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | САМОСВАЛ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50 |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
IVECO-Hongyan 908
| Предметный номер | 36203 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2021 |
| Пробег | 195263 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 390лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Manual transmission |
| Передачи | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
IVECO-Hongyan 908 CQ3406HV39
Hongyan 908 грузовой самосвал
ID: 36203
Год выпуска – 2021
Пробег – 195 263 км
Изготовитель — SAIC-IVECO HONGYAN Commercial Vehicle Co., LTD
Cтрана производства — Китай
Количество осей — 4 | Колесная формула – 8х4
Тип коробки передач — МЕХАНИКА 12
Марка коробки передач — FAST, 12JSD180T
Марка двигателя — Cursor 9 390E5 IVECO
Тип двигателя — Дизельный c турбонадувом | Экологический класс — Евро 5
Количество цилиндров — 6 | Расположение — рядное
Мощность двигателя – 390л.с. (287 кВт) | Рабочий объем двигателя – 8 700 см3
Максимально крутящий момент — 1 600 Нм
Разрешенная максимальная масса – 40 000 кг | Грузоподъемность – 21000 кг
Масса без нагрузки — 19 000 кг
Тип подвески:
Передняя — рессорная, 9 листов
Задняя — рессорная, 12 листов
Тормозная система — пневматическая, двухконтурная, раздельная, с тормозными механизмами барабанного типа
Тип кабины – утепленная, цельнометаллическая, откидывающаяся вперед, с одним спальным местом
Цвет — красный
Cостояние — отличное
Размеры самосвального кузова
Длина – 7 600 мм | Ширина – 2 300 мм | Высота – 1 500 мм
Толщина днища — 8 мм
Толщина боковой стенки — 6 мм
Габаритные размеры шасси самосвала
Длина – 10 555мм | Ширина – 2 500 мм | Высота – 3 471 мм
Купить самосвал Hongyan 908
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (929) 662-87-77
Приезжайте: г. Конаково, ул. Восточно-Промышленный район, 1А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18






