- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7100 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Черный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2005 |
| Длина кузова | 13600см |
| Ширина кузова | 2500см |
| Высота кузова | 2700см |
| Объем кузова | 91,8м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | Bpw |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп борт-тент Т-образный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schwarzmuller SPA 3E
| VIN-номер | 15378 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schwarzmuller SPA 3E
Schwarzmuller SPA 3E штора — борт
ID: 15378
Год выпуска: 2005
Предприятие — изготовитель: ШВАРЦМЮЛЛЕР (Австрия)
Количество осей — 3 | Марка осей: BPW
Разрешенная максимальная масса — 35 000 кг | Масса без нагрузки — 7100 кг.
Грузоподъемность — 27 900 кг
Тип подвески — Пневматическая
Тип тормозов — Дисковые
Высота седельного устройства — 1 150 мм
Состояние: Хорошее
Цвет: Черный
Габаритные размеры Schwarzmuller SPA 3E
Длина — 13 600 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота — 2 700 мм
Объем кузова – 91,8 м3
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: Doublecoin/Cormoran 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Goodyear/Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 10%/90%
Марка и размер шин 3 ось: Hankook/Bridgestone 385/65 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Запасное колесо: Без диска | Остаток высоты профиля покрышки 10%
В 50-60 года прошлого столетия братья Вильгельм и Эгон Шварцмюллеры преобразовали небольшую фирму в крупный концерн, который занял более 60% рынка прицепной техники в Австрии, большую долю на юге Германии, на севере Италии и Швейцарии. Основные заводы Schwarzmuller оставались в Пассау и во Фрайнберге, а некоторые виды техники производились в сервисных мастерских в Вельсе (Wels).
После ряда политических перемен, в 90-е годы ХХ века, компания основала свои дочерние предприятия и филиалы во многих странах Центральной и Восточной Европы. Сегодня представительства Schwarzmuller функционируют в 2о-ти европейских странах, а в 2012 году концерт открыл новое представительство и в России.
На сегодняшний день компания занимает 4-е место в Европе среди ведущих производителей прицепной техники. Фирма лидирует на рынке Австрии и многих европейских стран по объемам ежегодного выпуска единиц транспортных средств. В ближайшем будущем компания планирует выйти на третье место по производству прицепной техники и надстроек в Германии. С 2005 года концерном руководят дочери Вильгельма и Эгона Шварцмюллеров – Мануэла Хасенбергер-Шварцмюллер (Manuela Hasenberger- Schwarzmuller) и Бёйте Палетар (Beate Paletar).
Купить штора — борт Schwarzmuller ( Шварцмюллер )
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами прицеп, грузовик, полуприцеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 150-2223
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















