- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8600 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 1350см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Объем кузова | 82м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | Schmitz |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Рефрижератор |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz SKO24
| VIN-номер | 27148 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz SKO 24
Schmitz SKO 24 полуприцеп рефрижератор c холодильной установкой Carrier Maxima 1 300
ID: 27148
Год изготовления: 2007
Страна производитель — Германия
Организация изготовитель — Шмитц
Количество осей — 3 | Марка оси — Schmitz
Разрешенная максимальная масса — 39 000 кг | Масса без нагрузки — 8 600 кг
Грузоподъемность — 30 400 кг
Допустимая нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Допустимая нагрузка на 2 ось — 9 000 кг | Допустимая нагрузка на 3 ось — 9 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство — 15 000 кг
Тип подвески — Пневматическая
Тип тормозов — Дисковые
Цвет кузова — Белый | Состояние — Хорошее
Страна вывоза — Литва
Габаритные размеры Schmitz SKO 24
Габаритная длина — 13 500 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота — 2 600 мм
Внутренняя длина — 13 410 мм | Внутренняя ширина — 2 600
Высота ССУ — 1 150 мм
Внутренний объем кузова: 82 м3
Дополнительные характеристики Schmitz SKO 24
Марка и размер покрышек 1 ось: Aeolus 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышки — 25%
Марка и размер покрышек 2 ось: Continental 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышки — 10%
Марка и размер покрышек 3 ось: Наварка 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышки — 20%
Запасное колесо: отсутствует
Характеристики холодильной установки Carrier Maxima 1300
Марка холодильно-отопительной установки: Carrier
Модель холодильной установки: Maxima 1300 (автономное рефрижираторное оборудование с приводом от собственного дизельного двигателя, разработано, для транспортировки свежих, охлаждённых и замороженных продуктов в прицепах и полуприцепах объемом до 90 м3 ).
Протокол — M576
Хладогент — R — 404a
Расход воздуха (AMCA21085) — 4950 м3/ч
Холодопроизводительность при -20°C/+30°C — 7 200 Вт
Холодопроизводительность при 0°C/+30°C — 13 300 Вт
Купить рефрижератор Schmitz SKO 24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















