- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8740 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 1350см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Объем кузова | 82м3 |
| Тип грузов | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 20% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz SKO24
| VIN-номер | 5495 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz SKO24
Schmitz SKO 24 полуприцеп рефрижератор c холодильной установкой Thermo King Spectrum
ID: 5495
Наработка — 9 237 м/ч | 25 115 м/ч
Год изготовления — 2006
Страна производитель — Германия
Организация изготовитель — Шмитц ФРГ
Количество осей — 3 | Марка оси — SAF
Разрешенная максимальная масса — 39 000 кг | Масса без нагрузки — 8 740 кг
Допустимая нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Допустимая нагрузка на 2 ось — 9 000 кг | Допустимая нагрузка на 3 ось — 9 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство — 12 000 кг
Тип подвески — Пневматическая
Тип тормозов — Дисковые
Цвет кузова — Белый | Состояние — Хорошее
Страна вывоза — Германия
Габаритные размеры рефрижератора Schmitz SKO 24
Габаритная длина — 13 500 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота — 2 600 мм
Внутренняя длина — 13 410 мм | Внутренняя ширина — 2 600
Высота ССУ — 1 150 мм
Внутренний объем кузова: 82 м3
Дополнительные характеристики Schmitz SKO 24
Марка и размер покрышек 1 ось: Сordiant 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 70%
Марка и размер покрышек 2 ось: Сordiant 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 50%
Марка и размер покрышек 3 ось: Сordiant 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 80%
Запасное колесо — Double Coin 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 20%
Характеристики холодильной установки Thermo King Spectrum
Марка холодильно-отопительной установки: THERMO KING
Модель холодильной установки: Spectrum (Обогрев и охлаждение с приводом от собственного двигателя и стояночного электропривода).
Производитель: Thremo King Corporation
Плоский испаритель закреплен на передней стенке полуприцепа. Прямоточная система распределения воздушного потока.
Тип двигателя: Дизельный с непосредственным впрыском топлива.
Модель двигателя: Thermo King TK 486 4-х цилиндровый, жидкостного охлаждения. Оъем системы смазки 14 л. Мощность 21,3 кВт.
Компрессор не содержит хлора хладогент ( R-404A ).
Система защиты охлаждения дизельного двигателя.
Масса SL 200 e 50: 843 кг
Топливный бак: 40 литров
Габаритные размеры испарителя В/Д/Глубина: 1160/1676/102 мм
Купить рефрижератор Schmitz SKO 24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (925)037-77-30
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18














