- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 1-ось подъемная |
| Собственный вес | 7986 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Кузов | |
| Длина кузова | 1390см |
| Тип грузов | Охлажденные, сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Изотерма |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz SKO24
| VIN-номер | 68119 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2010 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Изотермический полуприцеп с гидробортом Schmitz SKO24
Schmitz SKO24 — изотермический полуприцеп с гидробортом BAR Cargolift
ID: 68119
Год изготовления: 2010
Страна производитель: Германия
Организация изготовитель: ШМИТЦ КАРГОБУЛЛ
Количество осей: 3 | Марка осей — SAF | 1 ось — подъемная
Разрешенная максимальная масса — 35 000 кг
Масса без нагрузки — 7 986 кг
Грузоподъемность — 27 014 кг
Нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось — 9000 кг
Тип подвески: Пневматическая
Тип тормозов: Барабанные
Цвет кузова: Белый
Состояние: Хорошее
P.S. Schmitz Cargobull AG — немецкий производитель седельных полуприцепов, прицепов и надстроек. Штаб-квартира компании находится в городе Хорстмар, а местом регистрации акционерного общества является находящийся неподалеку Альтенберге (федеративная земля Северный Рейн-Вестфалия). В 2014/2015 отчетном году оборот этого предприятия составил 1,589 млрд. евро, что делает компанию одним из лидеров европейского рынка. Число её сотрудников достигает 4 920 человек. Акции предприятия в равных долях принадлежат семьям Хайнца Шмитца, Петера Шмитца и Бернда Хоффмана.
Габаритные размеры Schmitz SKO24
Внутренняя длина — 13 624 мм | Внутренняя ширина — 2 479 мм | Высота — 2 702 мм
Внутренний объем кузова: 92 м3
Высота ССУ — 1150 мм
Дополнительные характеристики Schmitz SKO24
Марка и размер покрышек 1 ось: Sava 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 80%
Марка и размер покрышек 2 ось: Goodyear 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 80%
Марка и размер покрышек 3 ось: Остаток профиля запаски — 60%
Запасное колесо: Goodyear : Остаток профиля запаски — 50%
Технические характеристики гидроборта Bar Cargolift
Марка и модель гидроборта — BAR CARGOLIFT BC 2000R2T
Тип гидроборта — складной скользящего типа
Грузоподъемность — 2 000 кг
Расстояние до груза — 750 мм
Грузовой момент — 15 кНм
Платформа — алюминий
Размеры платформы — Высота — 1 750 мм | Ширина — 2 400 мм
Напряжение — 24 В
P.S. Гидроборт скользящего типа, платформа складывается. Расположение горизонтальное под рамой.
Данный гидроборт представлен в варианте Hydfalt- двухскладной, возможно монтировать на кузова массой от 8,6 до 32,0 тонн. Гидравлическое складывание.
Купить изотермический полуприцеп Schmitz SKO24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















