- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8400 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 1350см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Объем кузова | 82м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz SKO24
| VIN-номер | 95325 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz SKO 24/L — 13.4 FP 60 cool
Schmitz SKO 24/L — 13.4 FP 60 cool полуприцеп рефрижератор c холодильной установкой Carrier Maxima 130
ID: 95325
Наработка — 1740 м/ч
Год изготовления: 2012
Страна производитель: ГЕРМАНИЯ
Организация изготовитель: ШМИТЦ КАРГОБУЛЛ
Количество осей: 3
Марка оси: SAF
Внутренний объем кузова: 82 м3
Разрешенная максимальная масса — 35 000 кг
Масса без нагрузки — 8 400 кг
Допустимая нагрузка на ось — 27 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство: 11 000 кг
Тип подвески: Пневатическая
Тип тормозов: Барабанные
Цвет кузова: Белый
Состояние: Хорошее
Габаритные размеры Schmitz SKO 24/L — 13.4 FP 60 cool:
Габаритная длина — 13 500 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота — 2 600 мм
Внутренняя длина — 13 410 мм | Внутренняя ширина — 2 460
Высота ССУ — 1150 мм
Марка и размер покрышек 1 ось: DUNLOP 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 50%
Марка и размер покрышек 1 ось: DUNLOP 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 70%
Марка и размер покрышек 1 ось: Doublestar 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 90%
Запасное колесо: DUNLOP 385/65 R22,5 | Остаток профиля запаски — 40%
Характеристики холодильной установки Carrier Maxima 130:
Марка холодильно-отопительной установки: Carrier
Модель холодильной установки: Maxima 130 (автономное рефрижираторное оборудование с приводом от собственного дизельного двигателя, разработано, для транспортировки свежих, охлаждённых и замороженных продуктов в прицепах и полуприцепах объемом до 90 м3 ).
Протокол — M576
Хладогент — R — 404a
Расход воздуха (AMCA21085) — 4950 м3/ч
Холодопроизводительность при -20°C/+30°C — 7 200 Вт
Холодопроизводительность при 0°C/+30°C — 13 300 Вт
Купить рефрижератор Schmitz SKO 24/L — 13.4 FP 60 cool
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















