- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6410 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 1390см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 92м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп тентованный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz SCS24
| VIN-номер | 6627 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2000 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz Cargobull SCS24
Schmitz SCS24 полуприцеп тентованный
ID: 6627
Год выпуска — 2000
Производитель: Schmitz (Германия)
Количество осей — 3 | Марка осей — SAF
Собственный вес — 6 410 кг
Разрешенная максимальная масса — 39 000 кг
Материал шасси — сталь
Тип подвески – пневматическая
Тормоза — дисковые
Габаритные размеры: Длина- 13,9 метра / Ширина 2,55 метра
Внутренние размеры кузова: Длина кузова — 13,6 м | Ширина кузова — 2,5 м | Высота кузова — 2,6 м
Объем кузова – 92 м3
Длина платформы над осями – 13,9 м
Нагрузка на переднюю ось – 9 000 кг
Нагрузка на среднюю ось – 9 000 кг
Нагрузка на среднюю ось – 9 000 кг
Грузоподъемность прицепа: 27 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство: 12000 кг
Высота седла с грузом: 1 125 мм
Высота седла без груза: 1 150 мм
Высота погрузки сзади без груза: 1 227 мм
Общая высота спереди без груза: 3 992 мм
Общая высота сзади без груза: 3 987 мм
Цвет — Синий
Состояние — Хорошее
Дополнительная информация:
ABS, EBS, ASR
Задние ворота: Двухдверные. Два засова.
Марка и размер передней оси – Кама 385/65 R22,5
Марка и размер средней оси – MICHELINE 385/65 R22,5
Марка и размер задней оси MICHELINE 385/65 R22,5
Купить полуприцеп тентованный Schmitz SCS24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















