- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 7250 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Материал шасси | Высокопрочная сталь |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Пневматическая |
| Колесная база | 770 см |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2004 |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп тентованный штора |
| Кузов |
|---|
| Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние |
| Системы |
| Покрышки / Колёса |
| Покрышки |
|
|
Очень хорошее состояние |
|
|
Хорошее состояние |
|
|
Умеренное состояние |
|
|
Плохое состояние |
|
|
Не отвечает требованиям |
Schmitz S01
| Предметный номер | 22636 |
| Вид | Шторно-бортовые |
| Год выпуска | 2004 |
| Пробег | 101 км |
| Техническое состояние |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz S01 ( Шмитц s01 )
Полуприцеп тентованный Schmitz S01
ID: 22636
Год выпуска — 2004
Организация изготовитель — Шмитц (Германия)
Тип полуприцепа — Трехосный седельный полуприцеп с раздвигаемым боковым тентом S.CS UNIVERSAL
Количество осей — 3 | Марка осей — SAF
Грузоподъемность — 31 750 кг | Максимально допустимая масса — 39 000 кг
Собственный вес — 7 250 кг
Материал шасси: высокопрочная сталь
Тип подвески: Пневматическая
Тип тормозов: Дисковые
Задние ворота: Две двери.
Высота седельного устройства — 1 150 мм
Габаритная длина кузова – 13 900 мм | Габаритная ширина кузова – 2 550 мм | Габаритная высота кузова спереди — 3 935 мм (3 880 мм — сзади)
Колесная база — 7 700 мм | Растояние между осями — 1 310 мм
Состояние — хорошее
Цвет: Серый
Внутренние размеры кузова:
Длина кузова — 13 600 мм | Ширина кузова — 2 480 мм | Высота кузова — 2 600 мм
Объем кузова – 92 м3
Дополнительная информация:
Пломбир.Трос | Багор
Марка и размер 1 оси: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышки: 10%
Марка и размер 2 оси: Kama 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышки: 10%
Марка и размер 3 оси: Cordiant 385/65 R22,5 | Остаток профиля покрышки: 10%
Купить полуприцеп шторный Schmitz S01
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






