- Характеристики
- Состояние
| Кабина | |
| Цвет | Темно-серыц |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1997 |
| Длина кузова | 13555см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 394см |
| Тип грузов | Лес |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-лесовоз |
| Длина грузовой поверхности | 13555см |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 40% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz лесовоз
| VIN-номер | 9588 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 1997 |
| Пробег | 200 км |
| Техническое состояние |
| АВS |
Schmitz
Schmitz Cargobull — полуприцеп лесовоз
ID: 9588
Год выпуска — 1997
Страна производитель — Германия
Количество осей – 3
Марка осей — BPW
Тип тормозов: Барабанные
Тип подвески: Пневматическая
Разрешенная максимальная масса — 34000 кг
Грузоподъемность – 26900 кг
Масса без нагрузки — 7100 кг
Остаток покрышек 60%
Запаска остаток 40%
Цвет – темно-серый
Состояние: Хорошее
Купить Schmitz Cargobull — полуприцеп лесовоз
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20











