- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 9900 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | БЕЛЫЙ |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2001 |
| Длина кузова | 1346см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Объем кузова | 82м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Рефрижератор Тушевоз |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 2 колеса 80% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz SKO24
| Предметный номер | 2169 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2001 |
| Пробег | 49196 мото\ часов км |
| Техническое состояние |
|
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz Cargobull SKO24 /L – 13.4 FP 60 COOL
Schmitz Cargobull SKO24 тушевоз — полуприцеп рефрижератор c холодильной установкой THERMO KING
ID: 2169
Год изготовления: 2001
Страна производитель: ГЕРМАНИЯ
Наработка: 49196 Мото/час.
Количество осей: 3
Марка оси: SAF
Габаритные размеры: Д/Ш/В: 1350/2500/2600 мм
Внутренний объем кузова: 82 м3
Разрешенная максимальная масса: 35 000 кг.
Масса без нагрузки: 9900 кг
Нагрузка на 1-Ось: 8000 кг
Нагрузка на 2-Ось: 8000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство: 11000 кг
Вместимость: 33 Европоддона
ABS, ASR, EBS MODULATOR
Тип подвески: Пневатическая
Тип тормозов: Дисковые
Задние ворота: Двухдверные 4-ре засова
Цвет кузова: Белый
Цвет шасси: Красный
Состояние: Хорошее
Характеристики холодильной установки THERMO KING:
Марка холодильно-отопительной установки: THERMO KING
Модель холодильной установки: SL-200 50 TGVI (Обогрев и охлаждение с приводом от собственного двигателя и стояночного электропривода).
Производитель: Thremo King Corporation. Изготовлен в Ирландии в 1999 году
Плоский испаритель закреплен на передней стенке полуприцепа. Прямоточная система распределения воздушного потока.
Тип двигателя: Дизельный с непосредственным впрыском топлива.
Модель двигателя: TK 482 4-х цилиндровый, жидкостного охлаждения. Оъем системы смазки 14 л. Мощность 21,3 кВт.
Компрессор не содержит хлора хладогент ( R-404A ).
Модель компресора: X426 RL, 4-х цилиндровый. Объем — 423 см3
Програмируемый микропроцессорный контроллер: THERMOGUARD VI
Система управления Cycle-Sentry.
Система защиты охлаждения дизельного двигателя.
Автореверс фаз. Система притока свежего воздуха для свежих грузов.
Система R:COM. Програмное обеспечение WINTRAC
Масса SL 200 e 50: 843 кг
Топливный бак: 40 литров
Габаритные размеры конденсатора В/Д/Глубина: 2235/2056/430 мм
Габаритные размеры испарителя В/Д/Глубина: 1160/1676/102 мм
Марка и размер покрышек: КАМА 385/65 R22,5 Остаток профиля — 70%
Запасное колесо: 2 колеса (MARSHAL и PRIMEWELL) 385/65 R22,5 Остаток профиля — 80%
Купить рефрижератор Schmitz SKO24
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






