- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 5900 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 1270см |
| Ширина кузова | 250см |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Schmitz Cargobull SCF 24G
| VIN-номер | 9104 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Schmitz Cargobull SCF 24G
Schmitz Cargobull SCF 24G-45’EURO контейнеровоз
ID: 9104
Год выпуска — 2008
Тип кузова – полуприцеп — контейнеровоз
Цвет — синий
Количество осей — 3
Марка оси — SAF
Грузоподъемность — 33100 кг
Собственный вес — 5900 кг
Максимальный вес — 39000 кг
Высота ССУ – 1150 мм
Материал шасси — сталь
Тип подвески – пневматическая
Тормоза — дисковые
Длина платформы — 12,7 м
Ширина кузова — 2,5 м
Кол-во замков: 16 замков
Контейнеры: 20′,2×20′,30′,40′,45′
Раздвигается спереди и сзади, оцинкованная рама, с пробегом по РФ
Состояние — хорошее
Дополнительная информация:
ABS
Подъемная ось (Ленивцы)
Марка шин: KORMORAN (передняя ось и задняя ось) | DOUBLE STAR (средняя ось)
Покрышки остаток — передняя ось 40%, средняя ось – 50%, задняя ось – 20%
Купить контейнеровоз Schmitz Gotha SCF 24G-45’EURO
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20















